Психология

Мне 19 лет, мама спалила, как я мастурбировал (( Что делать? Хорошо, что хоть не успел кончить, а то замарал бы всё.

Karlyga Bekova
Трахни её
Айиша... )))
Лучший ответ
Ваша мама должна бы знать об особенностях подросткового возраста. Поэтому, надо стучаться перед тем, как заходить в вашу комнату.
Вы не сделали ничего предосудительного. Через это проходят ВСЕ. Просто надо спокойно поговорить с родителями и объяснить им то, что, возможно, они забыли.
Янис *****
Мама не вчера родилась. Если мудрая то сделает вид что ничего не видела, а если дура будет нотации читать и ты импотентом станешь всякий раз возбуждаясь и вспоминая как тебя мама застукала и проф беседу вела.
Marzhan Sagatbekova
ничего не делать. Это естественно, что тебе хочется
ни чего бабу просто найди и вообще все дрочят даже те у кого баба и мужик есть только эти реже
Инна Баклушина
такое бывает только не парься
Бекоева Алла
да, лан.. умная мама поймет, а.. если нет скажи ей прямо глядя в глаза: "а что - лучше с мальчиком? " После этого поверь, вопросов не будет
хотя поорать: что это ты себе позволяешь? - может... А вот тут и нужно спросить милым голосом: а ты?) * Можишь еще ее обнять или чаю предложить) *
Sveta Ryzkova
ЭТО НО-РМА
Ищи похожие истории в интернете. Я не знаю, что делать, так как ни разу не был в такой ситуации.
Фууу Бывает. Вообще в 19 лет уже пора девушку заводить
Zara Melyat
не переживай. Это своейственно всем!
а если спросит зачем ты это делал, скажи... а зачем ты?!
PS Екатерина Кураева. Сразу видно ваше мировозрение низкое! вы далеко не ушли от животного! Быдло и бич общества!
Геля Пучкова