Психология
Вы чувствуете на себе пропаганду нашего правительства, хоть в какой-то степени ?
т. е вам пытаются навязать мнения в каких-то вопросах, или не замечали такого за собой ?
Не чувствую, потому что давно уже не смотрю центральные каналы и сказал идеологической машине - "Пошла вон от моего мозга! "
Ощущаю и она мне не по душе.
Я не поддаюсь зомбированию!
Парад победы, дата великая и заслуга неоспоримая, но зачем так бряцать оружием, я смотрю не первый раз и страх появился, не гордость, а страх почему то. У меня одна жизнь и я её хочу прожить в мире и согласии, ребята ну уж извернитесь как нибудь, договоритесь.
Анна Царькова
Мы не застанем войны, равной по масштабам 2-ой мировой, мое мнение.
не чувствую, я их давно не слышу и не слушаю
Путина раскручивают по полной.
Я вижу видео, где якобы экстрасенсы говорят, что в Путине видят образ Ангела.
В своей книге "четыре касты.. " Алексей Пахабов прямо говорит, что Правительства заплатило деньги группе экстрасенсов, которые в астрале создают божественный образ Путина.
Я лично смотрю в душу, на свет души, который излучает душа.
Путин обычный человек и нет в нём никаких выдающихся качеств.
Конечно многие Россияне меня будут осуждать, но только по той причине, что им "промыли мозги" СМИ.
Так пропаганда меняет образ мыслей людей.
Нет....
А хотелось бы....
Надоел этот идеологический вакуум....
Вектор нужен....
А хотелось бы....
Надоел этот идеологический вакуум....
Вектор нужен....
думать вредно, от этого хочется застрелиться
Анна Царькова
просто не у всех получается
Я был октябренком и пионером, членом ВЛКСМ и КПСС... Чувствую! Но как-то "наша" пропаганда мне ближе чем "не наша"))))
обожаю пропаганду и нашу и не нашу. Прям наслаждаюсь ей, если управление умелое
Если бы я родился в Иране, то я был не Я, а совсем другим человеком.
Потому я сформирован так: Меня ЛЕПИТ полностью по старшенству: Земля, Страна, город, Семья.
Я лишь слепок и не более...
Моего личного во мне не более 1%...
Я лишь слепок и не более...
Моего личного во мне не более 1%...
Это уже не пропаганда - а откровенные бздения царька за трон !!
Даже если не чувствуют, она есть и работает. Это как реклама. Большинство говорят, мол на нас не действует, а продажи брендов растут или стабильно большие. Но о пропаганде - надо вспомнить, как ещё недавно целенаправленно через "родные" СМИ опускалось всё русское: история, достижения, герои. Надо любить землю, страну, граждан. И тогда из такого любящего народа в правительство попадёт (верю) больше людей, заботящихся о народе, а не о своей жопе.
давно перестала смотреть телевизор и читать газеты -тошнит уже )))
В каждом выпуске новостей. Корявую, навязчивую, и занудную пропаганду.
Ощущаю пропаганду деторождения, иждивенчества, бряцанья оружием.