Психология
Конечно, это пропаганда инцeста, но...
Суть пропаганды: чистота рода, свой род, свое потомство. Далее.. чужой ребенок — это животное и yблюдoк. Авторы статьей предлагают женится только на своих родных сестрах и двоюродных, если нет сестёр, тогда нужно женится на матери. Если мать в том возрасте, когда может забеременеть, тогда нужно сделать ей ребёнка. Если второй ребенок тоже родится девочкой, а мать не может больше забеременеть, тогда нужно подождать до тех пор, пока не вырастут дочери. Авторы утверждают, что это нормально, ведь это продолжение рода, нельзя женится на чужом человеке или воспитывать чужого ребёнка. Это понятно, пропаганда инцеста, а авторы провокаторы или сами жертвы инцеста. Вопрос в другом. Почему в голове у таких людей зацикленность только на своём роде? думаю, этот вопрос нужно задать психиатру.
Автор не знаком с изучениями генетиков которые говорят о частых уродствах детей от кровосмешения близких родственников, не говоря уже о этической стороне вопроса.
Тебе наверное будет сложно осознать, что мы все жертвы инцеста происходившего тысячелетиями.
А это для того, чтобы кровной мести не было в случае чего. Ну, там муж жену за что-то или отец сына. Своим со своими можно что угодно творить, т. к. собственность.
Да, типа того. Тем более, что при наличии у обоих родителей дефектных генов, в потомстве будут проявляться гомозиготные наследственные заболевания из-за дефектных аллелей. .инбридинг это путь к вырождению при наличии дефектных генов.
Инцест любили практиковать евреи, еще на заре времен из фашистких убеждений о чистоте расы.
Сейчас пропаганда инцеста преследует цель сокращения численности и деградации населения.
А если у матери рождались лишь сыновья, то... быть им геями гейскими) Ну и пусть, так им и нужно, извращенцам)
Времена такие были. Власть по наследству передавалась. никто не хотел делиться. и психиатры тут не у дел)
какие авторы?...
Род без новой крови вырождается. Это подтверждает история правителей Европы. Гемофилия, уродства, слабоумие- всё от отсутствия новой крови.
А почему закисленность? Может дело в боязни смерти. Если человек сильно боится смерти и знает, что частица его живёт в его детях, то чтобы её не потратить, можно прибегнуть к инцесту. Тут целая теория, что основатель рода в кокой-то мере может даже переродиться в своих правнуках.
Ваша ошибка в том, что вы не учитываете временной контекст того или иного события.
Это - неправильно.