Психология
Что это? Зависть или непроходимая тупость?

Ну это просто скрытое желание прикрыть бл@дство благородством! В 17 лет родила первИнца.... Этим все сказано!
Просто недалёкая. Миллионы живу так же, но никакого повода особенно гордиться нет. Есть и зависть.
Вот кому то пукан порвало.
Безграмотная курица. Чему она своих детей научит, если ничего не знает и не умеет? А еще страшнее, что ее ничего не волнует. А если муж умрет или к другой уйдет? Она же не сумеет заработать на кусок хлеба ((
Семья - это прекрасно. Еще прекраснее - дети. Но всё хорошо вовремя. А не в 17 лет, когда сама еще ребенок.
Надежда Николаева
Ну если мама девочку не только целомудренности не научила, так еще и не подсказала, что предохраняться то надо!)))
В чем-то она права. Искусство.. оч хорошая штука - возможно, лет через 100 после смерти автора его даж оценят... на аукционе.
Это ужас. Во-первых, каждый человек сам волен выбирать, как ему строить свою жизнь и смысл жизни женщины не только в создании семьи, а во-вторых, такая невежественная, злая девушка в принципе не может быть хорошей женой и матерью и страшнее всего то, что она сама этого не понимает.
Неясен контекст. В ряде аспектов написано верно.
Это непроходимая тупость с примесью зависти. Но на нее все же не стоит злиться а пожалеть стоит, ведь кто-то совершенно очевидно, промыл ей мозги тем что женщина предназначена для того чтобы рожать детей и всячески подстраиваться под самца и только в этом вся ее сущность .
Цель девушки ( впрочем как и любого человека, независимо от пола ) жить так как ей хочется, заниматься тем чем ей хочется и развивать свой внутренний потенциал. А если вы ко всему ещеи "страдаете творчествами всякими " то - поздравляю! вас ждет полнота ощущений, встречи и интересная жизнь . Куда интереснее чем безликое существование простой, пардон, деторожальной машины с типично потребительским отношением к окружающему миру .
:)
Юля Цулина
Господи! Да вы - мой кумир!
Впринципе правильно говорит только с ноткой цинизма и надменности в этом её ошибка!
Да и Творчество конечно же не приграда для семейного счастья!
Все конкретно изложено, зачет но грубо.