Психология

Вас во сне убивали? И, если да, то как ощущения?

Гуля Королева
Ни разу. Чаще доходило до этого момента, а потом я просыпался. Как то приснилось, в окно вижу ядерный взрыв. Как только взрывная волна разбила стекло, я проснулся.
Анна Анисимова
Лучший ответ
Гуля Королева Меня в огненные торнадо и чёрные дыры засасывало. Я вас, мне кажется, понимаю. =)
было такое, реально страшно было, я проснулась в испуге, несколько дней не могла войти в нормальный ритм
Убивали, но не убили.
Аяжан Кабулова
Забавные....
Слышу последнее это хлопки пуль в тело и умирая закрываю глаза и тут же открываю их наяву понимая что это был сон глядя в потолок....
Нарвался во сне на засаду бородачей....
Вера Зюрина
нет... но конец света снился... жуть
пытались, но пизды отгребли все))
Гуля Королева Ваш сон был столь бесполезен?
Плохо было душевно, но не страшно.
***пери //////
точно такие же... а чаще всего снится сон где я убегаю от убийцы, но в момент догона меня я просыпаюсь! Но такой сон означает к изменению личности
Было как-то во сне за мной и моей подружкой маньяк гнался. Бегал за нами по какому-то старому дому. Мы везде прятались, я убежала и даже автобус угнала.
Гуля Королева Я летать как-то научился. Надо было руку выставить и ждать какое-то время. Лежишь на выщербленном асфальте с крупной галькой пузом книзу и ждёшь... =D Или прыгнул с крыши, но взлететь не успел. Пошёл дальше пешком, ибо сон, но таки... немного неприятно.
Стра-ашно! Слава богу, проснулась...
Narzangul Nurlanovna
Гуля Королева Вы так говорите, будто был высоким шанс не проснуться. =)
У меня одно время была череда снов - за мной гнались маньяки, убийцы, нож приставляли к горлу, нападали... Всегда была погоня и я пряталась где то.. Все время разные сценарии... Просыпалась от страха резко... Передернувшись.. Потом сны прошли

В реальной жизни преследовали только воры, а вообще было похожее в жизни. Уже после - но не маньяки.. Тьфу тьфу
Катя Байда
было пару раз. мысли были как фильме "Отступники" - "Ну и ладно")))
Нет, никогда таких снов не видела...
во сне я убивал
Гуля Королева Эмм... зачем?
Пытались и не один раз. В таких случаях я становлюсь одним целым с окружающим миром и улетаю в космос, странствую в этой бесконечности, я впитываю силу черной дыры, а потом убийцы сгорают заживо от неё и я возвращаюсь назад.