Психология

возможно ли Избавиться от Национализма? если да то как ?

... уже очень давно ненавижу один народ, недавно стал думать что среди них всё же есть Хорошие и Обычные люди ...но стойло мне сегодня зайти на этот проклятый сайт, как два Тупых Нациста и одна ******** Фашистка, доказали мне обратное . теперь опять сижу и думаю что они все поголовно тупые Ублюдки ...
есть способ как - то избавится от национализма ? .я понимаю что целая нация не виновата в том что сделали пара Дебилов, но теперь думаю что они всё такие же Идиоты .
Елена Ясенкова
Обрати внимание на лучших представителей этого народа, не обращай на нациков и дураков, если на тебя будет гавкать собака ты же не встанешь на четвереньки и не будешь лаить ей в ответ
Елена Баянова
Лучший ответ
НАЦИОНАЛИЗМ - заболевание генетическое.
ЛЕЧИТЕСЬ! Может, поможет....
Аня
как будто среди лиц твоей национальности нет ублюдков
Елена Ясенкова есть, но я спокойно сидел на ответах, пока эти двое не начали меня провоцировать, как избавиться не знаю
*катюша* $ респект
Ответы Бернарда Шоу Вы любите немцев? -Нет. Тупые солдафоны. Англичан? нет. Напыщенные снобы. Американцев? Нет - молодая поголовно невоспитанная нация. Русски? - нет. Все лавяне коварны и хитры. Еврев? Нет. Их никто не любит. Они даже сами себя не любят. Кого же вы лите? -своих друзей.
Это несерьезно. И не национализм, а очень суженное суждение и сознание.
Илона Пугачевская Как тебе избавиться от нелюбви к тем, кого ты считаешь ублюдками, нациками и фашистами?)) Так не люби их и всё. Почему ты должен любить тех, кого не любишь))
Сладкая Конфффетка как же сладко сосала твоя мамочка)
А не надо. Это хорошо и правильно. Вот так вот!
Привет от начального зла!)) Это ж я тебя так разозлила.
Елена Ясенкова ну, вот и хорошо, буду думать что они все тупые Ублюдки, и считаю это правильным .
Елена Ясенкова да, это вы меня так разозлили, и не только вы, ещё одна пара тупоголовых Нацистов, и вчера тоже один ***** , и позавчера тоже другой фашист
Пока стараются избавиться возможно со временем цивилизация поможет и люди изменятся
Не в этой стране - они в стаи собираются после пиздюли и нападают толпой на одного, Советские люди такими не были, но их Очень мало осталось ...
Яночка
Смотри Боб Марли как то раздавал автографы, к нему подошел нацист и попросил расписаться для своей маленькой сестренки, он с удовольствием сделал это, и теперь нацист думает что они не такие плохие а вывод делай сам, в каждой нации есть свои уебки
Это не национализм. Национализм, это когда ты считаешь, что одна нация выше ВСЕХ остальных. Ненависть к какой то одной расе или нации - расизм. В некоторых чертах, расизм, как и гомофобия, естественен. Я, например, не люблю азиатов, за некоторыми исключениями. Это ок. Просто найди несколько людей в нации, которые будут тебе приятны, вот и все)
Елена Самойлова не любить азиатов как так что они тебе сделали :?
А ты посмотри на ситуацию с другой стороны: жизнь - конечна, как ты знаешь. И всё, в чём мы живём, о чём думаем и к чему стремимся - давно уже исследовано и предсказано. Но всё же есть такие вещи, о которых ни один Нострадамус и понятия не имеет. Например, мои дед, прадед и пра-прадед воевали за Победу, против фашистов. Даже если человек совсем дурак, он не станет отдавать свою жизнь за призрачное "хорошо". Они и воевали не против чего-то, а ЗА, за честь, за Родину, за свободу... в том числе и за мою свободу. Я стараюсь никогда не судить народ по одному-двум его представителям. Даже если у меня возникает желание идти "и убивать этих ублюдков",я сразу вспоминаю, что у них есть дети, что они папы и мамы, что, каким бы разным не было наше с ними воспитание, дети всё равно не виноваты в разногласиях между народами, так ведь? А уж мне (надеюсь, что и Вам) совесть не позволит из-за таких мелочей, как национальность, лишать этих невинных детишек пап и мам.