Психология

Что за порода двуногих - "богатые"?..это типа повзрослевшие дети? - захватившие песочницу

великолепное сравнение) ДА!!!!)
И ещё это социальные инвалиды.
Elena Bivol
Лучший ответ
* Айнура * [Shymside] а социальные инвалиды это как?
Паразиты.
паразиты до 30 и дольше живущие за счет родителей и получающие все в готовом виде... они палец о палец неударили... хочу и вот уже все есть
Это люди которые в отличие от тебя работали.
Елена Евстратова на кого, придурок?
хорошо подмечено
Они характеризуют своё отношение к окружающим фразой: "Если ты такой умный, то почему такой бедный? " У них кто бедный, тот особо внимания не достоин, несмотря на свои звания и многочисленные таланты. Пренебрежительное отношение и гордыня рулят
* Айнура * [Shymside] а честным ли трудом тогда эти «высокопреосвещенства» деньги получили?
это мутанты... и причём об этом никто вам не сознается
Анна Агаркова
да на S гуманоидам тоже не нужна шумиха: чужие территории легче завоевывать (и обворовывать) тихой сапой, исподволь, постепенно приучая “аборигенов” (то есть нас с вами) к мирному сосуществованию. Для этих целей у чужаков уже есть целая армия «полпредов”- землян — контактеров, дистанционно управляемых через вживленные в их тело имплантанты
Lyusi Lyusi
Елена Евстратова интересный бред
не важно какой человек, богатый или бедный, умный или глупый, хороший или плохой, чистый или грязный, важно что он брат твой, и каким бы он ни был - не вини его в этом - вини себя, что ты увидел его таким, но ничего не сделал, чтобы он стал другим или просто криво посмотрел, вот и отразился тебе таким кривым...
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО (КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ) КАК САМОГО СЕБЯ
Елена Евстратова и долго ты это ещё будешь советы_давать?... не важно ему, мля