Говоря "Никогда" мы сжигаем все мосты...
Сжигая мосты мы рано или поздно лишаемся и основных магистральных путей своей жизни...
Этим объясняется смыл поговорки "Никогда не говори никогда", - чтобы раньше времени не зайти в тупик...
Но если мы хотим научиться говорить "Никогда", то должны точно знать в каких случаях его точно стоит манфестировать, чтобы не сжигая мосты, пользоваться остальными, пока еще годными, путями.
Эти моменты не многочисленны: принципы права, свобод и мысли.
Говорите всегда "Никогда" в том случае, когда кто-то претендует быть выше вашей самооценки.
Все остальное - уложится в это принцип.
Психология
Как научиться этому коротенькому... Никогда? Никогда ни от кого ничего не ждать... Спасибо.
От добра добра не ищут...
Научиться, в интересах, чтобы потом - никому ничего не давать)
Рузиля Зубаирова
Не домысливай...))
пожить в тайге одной
с возрастом, но и смотреть, чтобы "свинью" не подложили, а то и не раз
для этого нужно избавиться от надежды
в школе
Икру уже можно не ждать!!!
Рузиля Зубаирова
Бананы по скидке...)))
Учиться жить всегда актуально..)))
* * *
А почему не "ВСЕГДА"?
Если ставить себе цель "ВСЕГДА", - жить, радуясь и любя, держать в голове и в душе только светлые и чистые мысли мыслеобразы, жизнь будет меняться в лучшую сторону.
Не ждать, когда тебя порадуют, а радовать самому, не искать счастья, а иметь его в сердце своем, просто любя все и всех вокруг без претензий и ожиданий, найти и заниматься любимым делом, доставляющим удовольствие...
"КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ЖИВЕТЕ" (Откровения людям нового века)
Повзрослеть
Так это же рецепт счастья... хотя очень похоже на несчастье. Не знаю.
Стать Снежной Королевой.
Рассчитывай только на себя.
Цветок растёт из грязной земли ...
- "Никогда ни от кого ничего не ждать... "
(.КРАСИВО, девушка на фото, текст сыграла. На солнце с ветром, руки воздавая к небесам.)
Даметай Турганбекова
))))))))
.и тонкой талией пронзительно сверкая!!))))))))
И....
нет всё,
достаточно, я дальше умолкаю....)
И....
нет всё,
достаточно, я дальше умолкаю....)