Психология

Как научиться этому коротенькому... Никогда? Никогда ни от кого ничего не ждать... Спасибо.

Говоря "Никогда" мы сжигаем все мосты...

Сжигая мосты мы рано или поздно лишаемся и основных магистральных путей своей жизни...

Этим объясняется смыл поговорки "Никогда не говори никогда", - чтобы раньше времени не зайти в тупик...

Но если мы хотим научиться говорить "Никогда", то должны точно знать в каких случаях его точно стоит манфестировать, чтобы не сжигая мосты, пользоваться остальными, пока еще годными, путями.

Эти моменты не многочисленны: принципы права, свобод и мысли.
Говорите всегда "Никогда" в том случае, когда кто-то претендует быть выше вашей самооценки.

Все остальное - уложится в это принцип.
Эльмира Курманбаева
Лучший ответ
От добра добра не ищут...
Рая Михайлова
Научиться, в интересах, чтобы потом - никому ничего не давать)
Элина Нюхалова
Рузиля Зубаирова Не домысливай...))
пожить в тайге одной
с возрастом, но и смотреть, чтобы "свинью" не подложили, а то и не раз
Zulya Ezizli
для этого нужно избавиться от надежды
Z)
Zhanargul ))
в школе
Аня Санина
Икру уже можно не ждать!!!
Nadezda Melnichenko
Рузиля Зубаирова Бананы по скидке...)))
Учиться жить всегда актуально..)))
* * *
Мария К.
А почему не "ВСЕГДА"?
Если ставить себе цель "ВСЕГДА", - жить, радуясь и любя, держать в голове и в душе только светлые и чистые мысли мыслеобразы, жизнь будет меняться в лучшую сторону.
Не ждать, когда тебя порадуют, а радовать самому, не искать счастья, а иметь его в сердце своем, просто любя все и всех вокруг без претензий и ожиданий, найти и заниматься любимым делом, доставляющим удовольствие...
"КАК МЫСЛИТЕ, ТАК И ЖИВЕТЕ" (Откровения людям нового века)
Машка Баран
Повзрослеть
Так это же рецепт счастья... хотя очень похоже на несчастье. Не знаю.
Стать Снежной Королевой.
Zarina Aliyeva
Рассчитывай только на себя.
Елена Чепурная
Цветок растёт из грязной земли ...
- "Никогда ни от кого ничего не ждать... "

(.КРАСИВО, девушка на фото, текст сыграла. На солнце с ветром, руки воздавая к небесам.)
Даметай Турганбекова ))))))))
.и тонкой талией пронзительно сверкая!!))))))))
И....
нет всё,
достаточно, я дальше умолкаю....)