Психология
Почему у женщин круг знакомств больше, чем у мужчин?
МЫ БОЛЕЕ КОММУНИКАБЕЛЬНЫ, ОТКРОВЕННЕЕ.... И ПРИВЕТЛИВЕЕ...
круг интересов больше и разнообразнее
язык длинее
Женщины вообще.. круглее )
из экономических соображений.
Система допусков подразделяется на систему отверстия и систему вала.
Система отверстия — это совокупность посадок, в которых при одном классе точности и одном номинальном размере предельные размеры отверстия остаются постоянными, а различные посадки достигаются путем изменения предельных отклонений валов (рис. 95, а). Во всех стандартных посадках системы отверстия нижнее отклонение отверстия равно нулю. Такое отверстие называется основным.
Система вала — это совокупность посадок, в которых предельные отклонения вала одинаковы (при одном номинальном размере и одном классе точности), а различные посадки достигаются путем изменения предельных отношений отверстия (рис. 95, б). Во всех стандартных посадках системы вала верхнее отклонение вала равно нулю. Такой вал называется основным.
В машиностроении применяется в основном система отверстия, так как при этом необходимо меньше режущих инструментов с различными размерами, например, для всех посадок одного и того же класса точности при определенном номинальном размере потребуются развертки одного диаметра. При системе вала для обработки различных отверстий требуются развертки или протяжки разных диаметров в соответствии с разными размерами отверстий для различных посадок. Обработка валов обычно производится инструментами (резцами, шлифовальными кругами и т. д.), размеры которых не связаны с характером посадок.
Развертки, протяжки и другие калибрующие инструменты (размеры которых по диаметру определяют размеры обработанных ими поверхностей) относительно дороги. Таким образом, предпочитают систему отверстия из экономических соображений.
Однако в некоторых случаях оказывается более целесообразным применять систему вала. Это главным образом относится к тем случаям, когда на одном валу должно быть помещено несколько деталей с разными посадками. В этом случае при системе отверстия вал нужно было бы делать ступенчатым, а это не всегда позволит осуществить сборку.
Угу... а занимать почему-то предпочитают у мужчин...)
Дети и шопинг, тому причина.
размножение.
раздел биологии.
одомашненных приматов.

раздел биологии.
одомашненных приматов.

Татьяна Кравцова
кто кого одомашнивает?)
ну с вами например здороваются на улице люди которых вы не знаете или не помните в лицо? А со мной вот здороваются - меня ведь пол города знает...
Татьяна Кравцова
нет... если честно... и знакомые обижаются.. что я пробегаю на улице мимо.. никого не вижу)
Не факт. Разные бывают женщины и мужчины
Тем для базара больше, мне по фиг как тортик пекли, просто ем...
ошибочное мнение
Женщины любят похвастаться на лево и на право
Анна Постникова
По России ходит сказ, Таганлашка пе*ераст.
По Москве идет молва, хрен со*ет он задарма.
По Арбату ходит слух, долбится в очко петух.
От Москвы до Варкуты, знают пи*ор, кто есть ты.
Мнят о себе многое.
Одно дело мечтать - другое - делать.
Не всегда
У меня нет друзей (