Психология
Больше всего ценим тех людей, с которыми можем быть самим собой, без всяких масок? Рядом с Вами есть такие?
говорят.. близкие -это те. кто знает нас и больными и пьяными и не в настроении... но как ни странно .но продолжают любить... есть)
Именно так )
А вот, есть ли рядом такие, редкий случай для всех.
Так как, познавших себя менее одного процента в среде людей )
Конечно.
Хорошо, когда не нужно оправдывать чужих надежд и ожиданий соответстия.
Это нетрудно любить и ценить тех, кто любит и ценит нас. А вот попробуй ка всех любить одинаково.... Трудно.
таких людей встречаю редко, но они есть среди моих знакомых. видимся нечасто, но один такой человек как минимум есть, старше меня
да и вообще, с теми, кто меня знает, - я состою обычно в довольно-таки неплохих отношениях и ни с кем не притворяюсь. другое дело, что не всем мы всё можем рассказывать. какую-то часть мы оставляем для себя и при себе, и не говорим даже самым близким и тем, кому доверяем
почему? чтобы не испортить их впечатление о себе, чтобы не потерять их расположение и хорошее отношение, чтобы нас не сочли странными, а то и ненормальными. хотя, кардинально бредового за собой не замечала. видала людей и куда необычнее и страннее себя
наверное закрываемся, чтобы даже они не лезли к нам в душу, прячем от них свои обиды, комплексы. боль...