Психология

Стоит ли, принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить ?

Milashka .
Ни в коем случае не стоит,
За силу грубость принимать!
И доброта, совсем не слабость,
Так научила меня мать!
И никогда не верь, что подлость,
Это уменье классно жить!
Умей убрать зерно от плевел!
И своей честью дорожить!!!
Людмила Боброва
Лучший ответ
Это Демократия.
Примешь добро за слабость - познаешь силу.
Ольга Галкина
А что полезного это может дать?
Юляка Одырейко
Не стоит..
Стоит, и так есть
примеров этому не счесть..
всему приходит свое время...
и доброта, находит меч и стремя...
ведь что бы поле засадить... травы,
немало приходится косить....
методы!
Жизнь странная вещь хотим власть-а получаем что жертва моды но даже моду можно победить
Если мне говорить как стоит все принимать, то это всего лишь мой взгляд и у каждого он свой. данные определения ни когда не будут критерием, как и никогда не исчезнет ни зло, ни добро
Не стоит жить идеалами и чужими и ломанными принципами. Да и в мозге человечем есть такие свойства как ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ и АНАЛИЗАТОР это равносильно слушать и слышать, смотреть и видеть

Доброго денёчка (и щоб знал это искренее желание добра комфорта и уюта да и ещё спокойствия а не просто фраза)
А сейчас даже черное называют белым, стоит ли это ваш личный выбор, просто стоит помнить что черное - это все таки черное а белое - это белое
в настоящее время да, вернее, в нынешнем обществе
Я бы не стал