Психология
Мне одному кажется, что время ускорилось к 29 годам?
Буквально вчера было воскресенье, а сейчас уже среда. Куда время бежит? У кого такие же ощущения?
Мне 28. А вчера было 25... :(
У большинства из нас именно такое ощущение времени.
Нет....
Мне тоже к 59....
Чем дольше живешь, тем быстрее летит время. Времени много в детстве, потому что каждый миг наполнен новым знанием, для детей мир - тайна, которую они раскрывают каждый миг, а когда они вырастают, мир кажется понятным, раскрывать больше нечего, каждый день похож на предыдущий, а потому не остается в памяти и его как бы нет. Но это ложное ощущение, мы почти ничего не знаем о мире, в котором живем и нам есть что раскрывать, но мы не хотим, мы хотим получать удовольствия и, по возможности, не вкладывая в это усилия.
....Шалом, Марк!
Не нужно поднимать паники, хавер!
после армии время полетело очень быстро
Пристегните ушы, скоро >40, вот там полетит)))
ну и дальше по возрастающей
просто детство проводится в безделии. помимо школы мало кого из детей запихивают в кружки. ну, может 50/50. и в детстве мало к чему есть интерес. проще говоря - время полно, но никак его с толком не используешь
а во взрослой жизни все обязанности ложатся на тебя, нет больше рядом родителей, которые бы готовили что-то, убирали. всё делаешь сам. плюс - работаешь. хорошо, если время на что-то ещё остаётся. заниматься хочется всем и сразу, а сил уже в конце дня ни на что больше нет
если ещё проще и короче - когда делом занят - время проходит быстро. когда не знаешь, куда бы его приткнуть, - оно тянется бесконечно
Пить стал больше и напитки крепче
Лариса Ушакова
вообще не пью. не приемлю спиртное
Это ты, дружок забыл отвязать веревку от паровоза, на котором в прошлом году ездил в отпуск на море....