Психология
Ваше прошлое интереснее, чем настоящее?)
Прошлое - это всего лишь пища для размышлений. Будущее туманно. Нет лучшего места и времени, чем здесь и сейчас. ;)
Если бы не было прошлого, нечего было бы с интересом вспоминать)
Даже вчера это уже прошлое, но вот недавно поймала себя на мысли что жизнь моя стала необыкновенно интересной после развода с мужем, т. е. 9 лет назад, сейчас мне 58)))
Да.. всем.. Уже несколько лет у меня каждый день одинкаов-что сегодня, что вчера, что год, что два назад...
Нет. Мое прошлое очень скучное.
Нет - все интересное.
нет, щас интересней, щас борьба с алкоголизмом, как я вчера свои мысли записывала - 348 рублей это же деньги, нет, пожалуйста не пей. а потом смотрю на это "пожалуйста" и так и не выпила... зато сегодня с часу дня
Раньше конечно лучше было, но нужно жить настоящим.
скорей да, есть что вспомнить, но и есть о чём не хочется вспоминать.
Думаю, настоящее намного интереснее, чем прошлое.
В прошлом было всё как у всех: школа, уроки, маленькие обязательства в виде выполнения домашних работ, самообслуживания в быту, общение с одноклассниками и субъектами из других классов, школьные мероприятия, конкурсы.
В настоящем времени есть больше возможностей и еще больше "повинностей", которые нужно выполнять в обязательном порядке, позитивные эмоции, творческие замыслы.
Будущее интересней ;)
а что такое прошлое?
есть только здесь и сейчас.
оно только реально.
есть только здесь и сейчас.
оно только реально.