Психология
Мне уже 12 Я боюсь монстров под кроватью!
Что делать, я никак не могу перестать их бояться! Говорю себе что они не существуют и сново начинаю бояться, в последнее время, я даже по долгу засыпаю из-за того что боюсь! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Зачем ты развела под кроватью монстров ???
укороти ножки у кровати.. тогда не влезут под неё.
Это нормально! Почти все лет до 13 - 14 боятся! Просто не все признаются! ;-)
С возрастом всё проходит...
Как вариант, в детстве отец меня так выручил, под кроватью поставить настольную лампу и на ночь включай её!
Монстры ведь света боятся, поверь, при свете спать намного спокойнее!
P.S. Постарайся, если будешь ставить, чтобы в лампе была СВЕТОДИОДНАЯ лампочка! Они не греются, энергии почти не потребляют и светят ярко...
С возрастом всё проходит...
нужна святая вода из церкви и покропить все
Развивать истинную, внутреннюю свободу - отсутствие страха через духовное развитие души.
включай ночник и ставь его под кровать
Скажи спасибо ебанутым родителям которые неправильно воспитывают
Ольга Пронина
они нормальные, и это меня старшая сестра пугала постоянно, и издевалась. Но она меня любит все равно.
Спи на кровати.
Дихлофосом не пробовала?
Какие монстры, под какой кроватью. Блин, много вам летних каникул. Очень много.
Молись
Ольга Пронина
Дельный совет: D
Восточная мудрость гласит, я есть то что я мыслю.
Мысленно перед сном представь как та этих монстров ногами писдя изгоняешь из квартиры и всё, ты хозяйка своей жизни а не тараканы под кроватью.
Человек очень могущественное создание, его проблема в том что он об этом не догадывается
хДД берешь соль и обсыпаешь хорошей толстой линией всю кровать по кругу... и над кроватью на всякий случай на рисуй сигил или печать соломона и ни одна тварь тебя не сожрет, а и спи с топором.
Хм... Тебе нужно к психологу обратится. Советую посмотреть перед сном юмористический сериал (фильм, видио и т. д)
Нужно заставить мозг поверить в то, что там действительно никого нет =) Среди ночи заглядывай под кровать с фонариком например. Конечно страшно, но это эффективно. Я когда боялся темноты в детстве, заходил в эту самую темноту с поварёшкой по совету бабушки =) Вскоре это прошло. Никакие светильники и прочая ересь не поможет.
Ахахаха монстры под кроватью? Купи книгу по биологии!))))
Посмотри перед сном что-то весёлое и смешное) Можно любимый фильм или сериал)
Не бойся я такая же