Психология
Подумайте хорошо: вы умнее чем прочие или нет?
Скорее тупее.
Умнее настолько, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Иные - умнее меня, иных умнее я.
Определенно глупее и дурнее.
Ум - понятие относительное: ты можешь быть умным в одной области, но полным профаном в другой, можешь выглядеть умным в глазах одних людей и дураком в глазах других - ведь оценивают ум тоже люди своим умом, поэтому все на сравнении.
Информационный порядок один на всех. Теперь даже это явно. Просто кто-то погружается в него как водолаз. Кто-то спортсмен. Кто-то умеет плавать, кто-то тонет. Кто-то по-собачьи барахтается. А говорят, даже один ходил по этой воде)
да чё тут думать, конечно умнее!
Нет, но я добрее, чем некоторые...

а я скажу.... всем вам в жопу арбалет
У меня iq 200. Я красавец, богач, меценат и филантроп. Но есть и поумнее, чего скрывать ))
Ольга Кабашова
Ну сцуко, ты бог.
скажу да - будет нет . скажу нет - будет да
Все умнеют по обстоятельствам. И тупеют так же
Умнее, чем прочие, но глупее, чем прочие. Разве не логично, что всегда будут те, кто меня умнее, и те, кто меня глупее?)
Все в нашем мире относительно, поэтому даже самым-самым можно пробыть не долго.
Не даром есть выражения: "На каждого умного найдется еще умнее" и "на каждого сильного найдется еще сильнее".
Я примерно на уровне детей и
Это несомненно так, по крайней мере для меня.
если взять мозг то видны там то такиие как и все что можно и никогда гдето возможно понять
умных людей очень мало это точно)
Ольга Кабашова
Не может быть, не верю! здесь клондайк гениев!
+ ГДЕ МОИ КОСТЫЛИ ...БЛЯЯЯ.... +