Духовный не скажет. А злые дураки
тоже иногда почитывают книжки,
и людям лучше полностью игнорировать ущербных..
Психология
Тупая мразь.. Что подумаете. если вам это скажет высокодуховный человек? Книжки умные, по психологии, читающий?)
человек больной и невменяемый
Скажу что он очень расстроен и не может владеть собой. Но духовность и чтение умных книжек мало связано. Требуется приложение прочитанного в жизни.
Доброго вечера! Мира и любви!
Елена Трофимова
Доброго)
Помолюсь за этот грех сквернословия его.
Прозрел)))
Долго держал в себе... кто его знает, что у него на душе... Зато откровенно... без прикрас... Сказал, что хотел...
конечно, в этих случаях мы наблюдаем падение,
таким языком говорит невменяемая,
лишённая света и мысли человеческая утроба
таким языком говорит невменяемая,
неее, не посмеет))
Либо Его взяли в Заложники и угрожают убить Его Родных, приказали так себя вести и при этом ещё поставили секретные видеокамеры и прослушки через расстояние.
Либо он попал под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, тайная Чипизация Населения воздействует,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у него недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Либо стал сходить с ума, теряет рассудок.
Я тоже когда-то читал основы высшей математики )
Возрадуюсь что он что то может)
Удивлюсь, не каждый человек сможет признать кто он и тем более сказать это другим, видимо, действительно образованный; -)
...подумаю, и посочувствую: что он еще хуже, чем был ранее.
Высокодуховный это не скажет