Психология

Почему люди так агрессивны по отношению ко мне?

Пошёл в 2000 году в школу. Меня там начали ненавидеть - избивали, оскорбляли и унижали. Потом в 2004 году пришли домой и пытались меня изнасиловать. Даже дедушка с бабушкой - говорили что ничего из меня не выйдет и мама так считала.
А я всего лишь эмоциональный и тонкий парень.
Парень ты не правильно относишься к жизни! Нельзя так серьёзно ко всему относится. Старайся увидеть позитивное и хорошее в каждом человеке думай о хорошем смотри позитивные видео. Улыбайся часто. Если ты изменишь отношение к жизни то и жизнь покажется тебе совершенно другой. Подобное притягивает подобное. Мы сами притягиваем негатив в свою жизнь. Если изменишь отношение к жизни то такие проблемы тебе покажутся такими мелочами. Вот так.
Лена Гендель
Лена Гендель
1 961
Лучший ответ
" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу"(2 Тим. 3:1-5)
Надежда Орлова
Надежда Орлова
57 229
Галина Голинковская ну ты и загнул. долго искал (искала)?
ну меня тоже в школе ПЫТАЛИСЬ унижать, но стоило один раз ответить и все. я человек миролюбивый и мне не очень нравится драться, но если уж меня стебут или же пытаются как то унизить то я сначала попытаюсь урегулировать конфликт словами до того как он перерастет во вражду. если не помогает мирные переговоры то буду бить морду. в каждом классе в моей школе был мальчик для битья и главный задира но в моём классе "задирой" был я и не позволял кому либо из одноклассников до*быватся до других. как говорится "ешь или будешь съеден".
Не показывай слабину, давай отпор своим обидчикам. Будь мужиком! Ты же мужик. Никто не уважает не уверенных парней. Лучше получить по лицу, и попытаться дать отпор, чем просто получить по лицу. Не считаешь так?
Иди в тренажерку, качай мышцы, а то как тряпка
Пройдёт как подрастёшь, лучше книги по читай приятное с полезным а потом в качаловку и всё устаканится
Советую качаться, читать мужские журналы, материться (чуть-чуть) и лучше веди себя как мужик! Люби мясо баб и машины) Можно и игры)
Аня Адоньева
Аня Адоньева
1 461
Мужик должен быть мужиком, а не тонким парнем! Брутальным, мужественным, сильным, а не тряпкой какой-то
Helga
Helga
219
попробуй заняться единоборствами, может есть секция где занимаются религиозные люди, которые не будут доставать это точно. По началу когда я учился меня тоже доставать начали, стоило только одного избить перед всеми, сразу зауважали. В школе и в училище всегда было 3-4 человека из пацанов и 1-2 девченки, которых унижали, и как только не обзывали, били