Психология
...¿Вы с могли бы ...убить Человека ? .за что ?
смог бы . за много чего . озвучить эти причины здесь я не могу
Я и таракана не могу раздавить!
Только если угроза жизни. Порешить просто, жить с этим сложно.
в состоянии аффекта смогла бы и ни за что
если возникнет вопрос - или он меня, или я его
Я в Чистилище не тороплюсь.
....
2-й и 3-й уровни Ада - убийцы.
На второй и третий уровень Ада попадают убийцы. На второй, худший, уровень попадают осознанные убийцы, на третий - вынужденные. В чем между ними разница?
Когда у человека есть выбор - совершить преступление или нет, и он выбирает преступление, это осознанный выбор. Если же человек поставлен в такие условия, что у него просто нет выбора - это вынужденный грех. К примеру, идет война между двумя государствами. Одна сторона нападает, другая защищается. Солдаты агрессора совершают осознанные убийства, солдаты другой армии - вынужденные. У них в отличие от захватчиков выбора нет. Защищать Родину с оружием в руках - это священный долг каждого гражданина.
Вот еще один пример. Уже из мирной жизни.
Бандит, киллер, выполнив заказное убийство, получает за него гонорар, вознаграждение. То есть перед ним стоял выбор - деньги или жизнь человека. Киллер выбрал деньги.
Вооруженные грабители ворвались в чужую квартиру. Отец семейства, защищая себя и семью, застрелил нападавших Его вынудили это сделать. На втором уровне души томятся 500-700 лет, при этом мучаясь точно так же, как самоубийцы. Вся разница лишь в сроке наказания. На третьем уровне вынужденных убийц истязают гораздо меньше, чем осознанных убийц. При этом обитателям третьего этажа Ада иногда показывают картинки из Рая, чтобы они видели, как живут другие, светлые, души. Жители первых двух этажей видят лишь мрачные подвалы Ада.
http://litrus.net/book/read/129959?p=20
....
2-й и 3-й уровни Ада - убийцы.
http://litrus.net/book/read/129959?p=20
Маловероятно. Только при обороне и то если нападающий в разы сильнее и ты можешь со страху не рассчитать силу (человек на много хрупче, чем кажется).
ссс ..моггггли))
Нет наверное.... Хотя если будет угроза моим детям -то все может быть...
Если бы в противном случае он убил меня или моих родственников.