Психология
Вы могли бы убить не задумываясь? Если да, то в какой ситуациии? Ведь все задают себе этот вопрос.. .
Перед выбором убить или будешь убитым – я выберу первое. Но в общем, девушка я добрая и ранимая ;)
Ирина Баранникова
Многие так думают. Потому, что думают.
Не затруднит, если будет реальная угроза.
Анжелика Тен
баран-никогда не убивал. баран.
Конечно, например на войне. Там нет выбора. а потому и нет повода задумываться. Там есть враг . который если не убьешь его ты, убьет тебя. Это не только определяет ситуацию однозначно. но и увеличивает дистанцию. Не дает сближаться. А для того что бы кого то убить. это немаловажно. Например по этой причине проще стрелять в кого то на расстоянии чем в упор. Нет контакта. А определение кого то врагом такой контакт если и не всегда пресекает, то как минимум делает его негативным, что тоже все упрощает. Того кого ненавидишь убить не только проще. но и может хотеться. Это не говоря о том с чего начал. ведь если не ты его. то он тебя или тех кто тебе дорог.
Только вряд ли стал бы все это так подробно разжевывать, как сейчас. Более того. даже мысли бы не стрелять не возникло. Еще как стрелял бы и стремясь поразить. Думая о том КАК это лучше сделать. а не о том ЗАЧЕМ. "Зачем " где то на уровне подсознания или даже чувств. Это здесь как то убого немного расписал. Но в целом это что то единое. как ощущение или чувство. Может и инстинкт.
Короче стрелял бы и убивал. Почему? Потому что как же можно не стрелять и не убивать. если ты на войне и надо убивать. И по моему это нормально. А вот предаваться каким то размышлениям в этот момент или тем более не делать того что должен. это скверно.
Нет. Я не жесток. И мне искренне жаль тех кто гибнет в войнах и прочих подобных ситуациях, но это ничего не меняет и не влияет на то. как себя поведу.
Тем более к жизни у меня отношение специфическое. свою особо не ценю, для меня важна жизнь тех кто мне близок. Так что и за них могу убить если иного выхода не будет. С близкими у меня очень сильная связь. но с посторонними ее почти не возникает. И даже ненависть крайне редко. Разве что гнев... И тот не особо адресный. В общем в гневе людей не бью. Но если они непосредственно угрожают тем кто мне дорог. то.. .
Вот так.
Юлия Никитина
Несмотря на длинный текст, мнения совпадают.... и с моим тоже... .
с точки зрения кармы лучше быть убийцей чем жертвой! Так что я бы убила если бы мне угрожала смертельная опасность или моим близким
Хорошая попытка, господин прокурор.
Юлия Никитина
Попытка не пытка, господин подзащитный)
в состоянии аффекта. И, кст, убью ту суку что убила мою собаку. Не задумываясь
блин. даже страшно. одни кругом убийцы. все так круто предполагают. я так дали в руку пекаль-и зассали. да уж-герои вашу мать! курицу хотя бы убейте-патриоты вы наши... мать вашу.. .
Юлия Никитина
Прав ты, по большому счету.. .
Юлия Никитина
Да и это не сложно. Сложно себя простить и неважно за что.
нет. не могу. слишком ответственный поступок чтобы делать его бездумно.
Защищая, или защищаясь - да. Ради выгоды - никогда.
конечно, если мне не нравится человек и за это не посадят.
под действием гипноза. ой.. страшновато на ночь.
если кто то покушается на мою дочь. убью.
Юлия Никитина
У меня тоже дочь и я тоже.... УБЬЮ. Ты тоже за дочку боишься?
Если будет чем и на это будет веская причина
поддерживаете идею убийства или просто интересуетесь?) м
Елена Мельник
Я сегодня убю человека и напишу ответ
Если мне будет выгодна смерть того человека
я не смог бы, если честно.. .
В экстримальной ситуации, человек способен на, что угодно.
В целях защиты своей либо чьей-то жизни, если не будет другого выхода
я в любой ситуации спокойно могу убить.
Татьяна Ковалева
баран