Психология
Давайте на секундочку предположим, что это ВЫ создали Людей и Землю... представили, А что дальше вы сделаете?)))
Это будет моя клетка с хомячками.
Попробую в них вложить больше доброты к друг к другу и любви...
Буду наблюдать.
Изредка карать или миловать.
Заведу любимчиков....
Да ну. Богиня из меня никакая.) Я больше по части зрелищ...
А зрелища, чувствую, БУДУТ!
Изредка карать или миловать.
Заведу любимчиков....
А зрелища, чувствую, БУДУТ!
Постучу в стенку соседней палаты, чтобы сообщить о новости.
...а! закину подальше всё и отдыхать! под пальму... буду ждать когда банан упадёт, поем и в море... потом опять под пальму )))
не хочу!!! слишком много мороки!!!!
Если тоже по образу и подобию, закрою нос и убегу, это ж сколько говнища
Научу жить праведно.
Светлана Абрамчук
это как?
Татьяна Абдурахманова
Соблюдать законы вселенной (Земли) . Любить друг друга, остальное приложиться.
Раздам им совесть, и проверю, кто о ней забудет, отправлю назад в несозданный мир))
...а дальше ничего не успел, так как появились желающие прибрать всё к своим рукам... что у них собственно и получилось....
Мы создали сверх мощные телескопы и наблюдаем за взрывами сверх новых или вообще неразгаданных с восклицанием : "Вау!!! " и в это Вау может быть воложенно миллиарды лет чего-либо существования))).
Светлана Абрамчук
это вы щас об ч0м?)))
Раз я замутила такую свистопляску, вкладывала силы и средства, значит не просто так. Лень двигатель прогресса. Использовать буду.
Буду жить мыслью в их непослушных головах ))
сотру всех и сделаю всё по новой исправляя ошибки
Светлана Абрамчук
какие ошибки?
Как что??? буду ПРАВить!
Светлана Абрамчук
а смыл?)))
Сяду на трон, и начну торжественно говорить "Я вас создала не для того чтобы через 200 лет вы матерились, курили, кололись и без меры бухали!!! А так же я хочу чтобы на земле воцарился МИР и ГАРМОНИЯ, как между государствами, так и между людьми! И на последок уважайте себя и тех кто вас окружает, отвечайте добром на добро, учитесь забывать зло!! Не надо издеваться над теми кто на вас не похож, например над ЭМО или ГОТАМИ, если им нравится так пусть живут! " вот что я сделала бы!!
..Буду делать все что угодно)))
Светлана Абрамчук
к примеру?