Психология

Деньги-источник беды? А вы так не считаете?

Оксана Юшкевич
Ну да! Если "источник" пустить на самотек. Но если углубИть (или углУбить ? ) и направить, превратить в финансовый поток, то можно и миром править !
Nazira Smailova
Лучший ответ
а я просто считаю деньги.. свои
Деньги - это инструмент управления Бестолковой толпой РАБотающей за крашенную бумагу, которую они считают Деньгами.
я так не считаю,
деньги это всеголишь инструмент и как вы его используете от этого можыт быть и зло и добро
Деньги -порождение людей для того, чтобы обеспечить власть одних над другими В настоящее время это доллар, который несет зло .а источник этого зла финансисты и миллиардеры
Карина ))
Кто-то ножом колбасу режет, а кто-то людей... Нож это-зло? ))) Зло в Человеке, а Деньги это всего лишь инструмент достижения цели, желаний...
в обществе, где не умеют оказывать милостей иногда за них можно что-то купить... хотя оно может оказаться и вредным)
Надя Денис
Да, беда, когда денег нет.
Ольга Ерихина
Разум - Сила для Души..
Наталья Семина
Нет, не считаю. Более того, уверена, что это не так.
Алена Попова
в современности - это источник решения всех проблем.
Светлана Гунина Смерть тоже проблемы решает.
Чушь какая-то. ВОт и живем кое-как - потому что отношение к деньгам такое
День - счастье.
Нет. И утверждение сие, по-моему, откровенная глупость. Без денег не будет общества. Это то, что его скрепляет.
не в них счастье
Я не считаю, что деньги - источник беды.
Деньги - это реальный показатель способностей человека.
Материальное воплощение всех его усилий.
Деньги - это средство обмена между людьми: ценность за ценность.
Если человек достоин своих денег, то они будут ему служить.
Если не достоин - деньги разрушат человека.
Честные деньги разумному человеку всегда дают то, что он заслуживает.
И в материальном плане, и в духовном.
Неразумным людям деньги не приносят того, что они не заслуживают.
Нет, если какую-то часть отдавать на благотворительность, на храмы и т. д.
деньги -это зло
Источник беды у нас в головах, а деньги, деньги всего лишь посредник.
чужь собачии....