Психология
ОПЯТЬ ВПАЛ В ДЕПРЕСНЯК. МЫСЛИ О СМЕРТИ И И ВСЕ ТАКОЕ... НАДОЕЛО ВСЕ.
Нужно потерпеть. Всё будет нормально.
Эгоистам, это очень даже свойственно, что бы обратить на себя внимание, можно заняться чем угодно, что бы увлечься, Но лучше бить посуду, устраивать истерики, залезть на крышу и кричать, что надоела жизнь, лишь бы люди заметили, и стали убеждать, отговаривать и уговаривать.
Началось самокопание! Я - дерьмо, я ни на что не способен!
Между нами и миром стоит наш Ум, наши мысли. Мы смотрим на мир сквозь некий фильтр. Каждая мысль обладает сознанием. Мысль имеет способность отражаться во вне. Мысль имеет способность материализоваться во вне. Это не имеет никакого отношения к чувствам, всяким ах! и ох! Это просто есть, хотите вы этого или нет. Поэтому только вы и никто другой ответственны за все то, что с вами произошло и происходит. Переместив внимание с внешнего на то, что происходит внутри, вы получаете ключ к своей жизни.
Поздравляю! Попытайся совершить самый кровавый суицид на свете! ))
Время сейчас такое.
хуево тебе.
Динара Камалиева
ЖЕСТЬ
есть определенный процент народа, который никак не может отделаться от мысли о суициде. и ничего им не поможет, они все равно своего добьются, рано или поздно.
так что.... с богом.
Подари себе что нибудь, порадуй себя.
в таких случах хорошо помогают:
- сильная доза слабительного
- отделения реанимации и хосписы и реальная помощь тем кому в миллион раз хуже
- война
и понимание того, что с жиру, пардон, бесимся и воплощение не ценим..
пойдите, что ли, хотя бы птиц покормите.. сделайте что-то хорошее для ДРУГИХ без эгоизма..
прерывание воплощения проблем не решает.
желание суицида и мысли о нем - эгоизм и мысли о том, что мне хуже всех.. но это ведь ложь.. не правда ли.. ?
- сильная доза слабительного
- война
Динара Камалиева
ВСЕ ТАК
И у меня такое было. Надо отвлечся
Отдохни от этой мысли
потому что нет цели в жизни
- Даже смерть меня не остановит!
- ..и все же... я попытаюсь!
Почитайте анекдоты, мне очень часто помогает ))
Напейтесь обезболивающего и спать, наутро отпустит.
- ..и все же... я попытаюсь!
Попробуйте преодолеть, покончить с собой всегда успеете, а вот добиться своего это интересно.
прими ислам вдувай ослам пока не поздно.