Психология

помогите понять, что делать, я вообще запуталась

Встречаюсь с парнем 3 года. Живем год вместе. Год назад подарил кольцо в знак помолвки, но до свадьбы дело не доходит пока что. Маме я его не нравлюсь и стараюсь не встречаться с ней. Мой парень на это обижается. Мы часто ссоримся из-за этого. Мать постоянно "тянет" его из нашего дома к ней. Вечно придумывает ему занятия, и из-за этого он дома практически только ночует... Из-за этого тоже ссоры. Ссоры и из-за того, что он постоянно тянет у меня деньги, сам мало зарабатывает, а ему и на бензин надо и сигареты.... Занимает и не отдает. Недавно спросила его когда свадьба. Он сказал - "изменись, подумаю. Ты мне так и будешь все высказывать".
Мне очень обидно и я решила съехать от него и пожить одной... Что посоветуете в данной ситуации?
Я думаю что тебе стоит бросить его, отношения зашли в тупик. Тебе конечно жалко, 3 года все-таки, но нужно взять себя в руки и начать жизнь без него, найти себе кого-нибудь другого. Он тебя держит потому что ты ему нужна материально, но он тебе не нужен. И даже если вы женитесь тебе его мамаша жизни нормальной не даст.
Анастасия Лепёхина
Лучший ответ
Ты все правильно решила
только не принимай его, когда он приползет. Это не мужик, а слизняк. Пусть ему мама сигареты покупает.
Это его квартира? Как будто квартплату берет ...
Днем он на работе? У матери только вечерами? Это долго не протянется - очень утомительно. Но то, что ночует дома - хорошо..
Ты измени тактику, пилением и прямым заставлянием никто еще ничего не добился, кроме скандалов и разводов.
Стань Хюррем, лаской и хитростью действуй. Женщины же мы емае, мужиками управлять что теми марионетками можно !
Нина Ефремова
Ольга Ильина мы снимаем квартиру
Ольга Ильина днем работа, вечером мать.
смотри, есть стадии жизни вместе знакомство, неопределеность, выбор, помолвка, брак. если на какойто стадии проблемы сделай шаг назад... а ты сьедь.. раз ставит условия, это бред! в любви и в браке условий нет! людям лмбо хорошо вместе либо нет... сьедь и посмотри что будет, пусть побегает поугаваривает, цветы подарит... если не будет это, то прости, печально но ты для него стала мало что значить
Тунеядца и дармоеда с невъебенным самомнением гоните в шею из дома !
Татьяна Щеглюк
Зачем вам такое счастье? Бросайте без колебаний.
гони нах его, и возьми меня к себе)
@леночка @
Правильно решила. Если любит - пусть теперь тебе это доказывает так, чтобы ты ему поверила.
Красота и обращение. Всё