Психология
запуталась. помогите понять, что происходит?
Не так давно познакомился со мной один молодой человек. "заочно" были знакомы давно, но знакомства никак не получалось. Начали переписываться, потом встретились. где-то 2 недели встречались практически каждый день. он писал смс, в которых ласково называл и т. д. всё было хорошо. Секса не было ещё.но вот 2 дня происходит что -то странное. сначала встретились с ним, но он был какой-то странный... пропала лёгкость в общении. и я чувствую что что -то не то. а он вроде как и объяснить хочет, но в последний момент передумывает. пришла домой-от него смс (как обычно тёплое и ласковое). на след день он мне пишет вечером, что мол давай перенесем встречу на послезавтра. в смс перед сном назвал любимой и извинился, если что не так.. не понимаю, что и думать? может он потерял интерес? если так, то почему не сказать просто об этом?
Он просто пассивный человек, не знает как подойти к интимной близости, такие думают, сейчас многие женщины сами же активны в этом, но ты ведать ждешь от него этого и так все в ожиданиях!
1. может он потерял интерес? если так, то почему не сказать просто об этом?
Потому что "просто" не получится - потребуются длинные объяснения. ))
2. А вообще - мож у него стряслось там чего и просто пока занимается разруливанием и не до встреч. Не дави на него.
Не зацикливайтесь, со временем все станет понятно
любофь зла..
:)
.. даже для козла
:)
.. даже для козла
Он наркоман. Простите.
много думаете