Психология
У чувства мести есть эволюционное предназначение?Если я буду уничтожать негодяев, человечество будет чище?
Количество негодяев столь велико, что уменьшение их количества не влияет на общую картину. Гораздо важнее то, что не хватает людей светлых, добрых и честных.. . Попробуйте стать таким человеком.. . Человечество сразу станет чище...
на всех негодяев не хватит голых рук
Негодяи - это популяция. На место уничтоженных сразу придут другие.
Это как бродячих собак бесполезно отстреливать - их надо лишать мест кормления))))
А ты будешь всё грязнее и грязнее.
Если всё в мире относительно, то негодяи будут уничтожать вас, нужен другой механизм, не разрушительный для любой жизни.. . ))
Айгерим Бейсембаева
Браво!
Нет. Потому что уничтожая негодяев, ты плодишь ненависть в сердцах их близких. так что все с точностью наоборот.
не думаю. просто на етой земле у всех своя роль и предназаначение! Даш без негодяев было бы скучно поверь! Ну кому быты еще с наслождение набивал морду как не им??? А так хоть розвлечение есть! :)
А если тебя кто то посчитает негодяем?
eto prosto nevozmojno vsegda podderjivaetca balans dobra i zla esli ti gdeto ubioh zlo to gde to umriot i dobro s etim nado borotca po drugomu kak govoritca xochish izmenit mir izminis sam
Пожалуй, это у функции равновесия есть свои формы. А мы придумали, что у формы есть эволюция. Как всегда принимаем желаемое за действительное. Гляди куда себя поставили - вершина эволюции... И сидим в з... е у совершенно абстрактных и ничем не санкционированных со стороны природы, материи, жизни законов экономики! Маразм! Но фокус в том, что специально ничего делать не надо. И так хорошо работает.
для начала объясни, по какому принципу будешь отбирать негодяев на уничтожение? каким образом будешь их уничтожать? каким образом будешь объясняться со здешней фемидой? ..а потом можно уже будет поговорить о мести)))
Это не удел человека. Не бери на себя не свои полномочия. Каждый пусть занимается своим делом на своем месте.
А кем ты тогда будешь?!?
Станет на одного негодяя больше.... А вообще не плохая идея!!!