Психология

А вы помните... свою первую песню, которую сбацали на публику))?

Klara Aplin
Вот и неправда . Свою первую песню на публику вы сбацали ещё в детском саду на новогодний утренник. И называлась она "В лесу родилась ёлочка... ". И было это года в 4 от роду.
N@din@ Svit
Лучший ответ
Klara Aplin А вот и правда))))
"В лесу родилась ёлочка " - безусловно была.... Только я её тогда спела))))
А сбацала, именно сбацала на гитаре Алюминевые огурцы))
Нисколько не вру)))
нет, конечно...
Таня Земскова
Да, про анашу.
Евгения В,,,,
Елена Благинина

ОДУВАНЧИК

Как прохладно в чаще еловой!
Я цветы в охапке несу...
Одуванчик белоголовый,
Хорошо ли тебе в лесу?

Ты растёшь на самой опушке,
Ты стоишь на самой жаре.
Над тобой кукуют кукушки,
Соловьи поют на заре.

И гуляет ветер душистый
И роняет листья в траву...
Одуванчик, цветок пушистый,
Я тебя тихонько сорву.

Я сорву тебя, милый, можно?
И потом отнесу домой.
...Ветер дунул неосторожно —
Облетел одуванчик мой.

Посмотрите, вьюга какая
В середине жаркого дня!
И летят пушинки, сверкая,
На цветы, на траву, на меня...

Вот я на эти стихи сама напевала, то как мне нравилось, на публику.... что бы ей, этой публике :(((
это был стишок с табуретки)
Mольдир Aлиева
на концерте в честь восьмого марта, что-то там"динь дон... " в припеве было.. точно помню.. мне лет 9 было
Это была детская песенка, про "Голубой вагон".. Я тогда киндер за нее получила.
да
Да, песня про гору Эльбрус . " Минги Тау "
Аааа))))
Засыпает синий Зурбаган.... и еще: я ее пропищала как Пресняков))
чайф - не со мной
Конечно же. Ночь, вино, гитары и я пою "Мурку"))
Натали
Цой ты штоль..