Психология
Почему стремление управлять, доминировать, лидировать... так важно мужчине? Или нет...?
Часто женщина недооценивает способности мужчины. Это ни к чему хорошему не приводит. Лад в тех семьях, где жена искренне говорит мужу: "Ты сможешь, я в тебя верю". А в тех семьях, где обратное, такие разваливаются или на ладан дышат.
И очень многим женщинам - тоже...
Да не всем ..)) Нафиг оно нужно ..))
На определенной стадии собственного развития - обязательно. Это если поднимаешься самостоятельно. С наставником можно бы и обойтись без этих глупостей.
У тебя все суждения однобоки и примитивны. Всех под одну гребенку примерно как я что бабам только бабло подавай. Мне вот нах не надо, я интроверт. А для тебя мужчина автоматически холерик экстраверт и других не существует. Меньше надо читать глянцевой галиматьи.
Не заметил за собой такого!
потому что адам был первый, а вторая была ева. первый главней всегда
почему бы и да!
В мужчину заложено Творцом стремление быть главой семьи. И это очень хорошо, если мужчина стремится к такому, главное, чтобы он осуществлял своё главенство с любовью.
"стремление управлять"-вроде как больше по женской части... точнее-манипулировать
Скорее всего это попытки компенсировать стремление доминировать со стороны женщины. Если женщина знает, как себя вести, особо доминировать не требуется. Достаточно мягко и дружелюбно направлять, отвечать, когда женщина обращается за помощью.
Это заложено в мужских генах со времен матриархата))
стремление доминировать это комплекс неполноценности жестоко униженного в детстве
У всех по-разному. Некотором наоборот нравятся мальчики-зайчики
Все хотят
Зависит от женщины которая находится рядом с ним. а так не всегда, полностью подавлять кого либо всегда плохо. гармонию надо искать-компромис