Психология
Почему стремление к материальному порицаемо?
Потому что это противоречит законам Божьим)
Излишнее стремление, которое все затмевает!
Где?
Стремитесь на здоровье.
Могут быть недовольны только те, кому мы можем составить конкуренцию, вот и убирают с дороги)
Стремитесь на здоровье.
- Деньги - цветы жизни!
- Может, дети?
- Нет, ДЕНЬГИ!
- Может, дети?
- Нет, ДЕНЬГИ!
Тяга к материальности блокирует Сознание. Для развития Сознания это блок. Но в других вариантах жизни только ЗА материальное благополучие.
нашла у кого спросить, здесь все материалисты. *) Привет.
Елена Фокина
Привет)
Обнуление
на всех не хватает
– я тут в сторожах хожу десятый год, а такого случая не было. Ты слушай, солдатик. Ну и вот, был здесь постоянно клуб, известно какой, первого участка службы тяги, я его и сторожил. Негодящий был клуб… Топили его топили и – ничего не могли сделать. А товарищ Красильников ко мне подступает: «Куда, мол, дрова у тебя идут?» А я их разве что, ем эти дрова? Бился товарищ Красильников с клубом – там сырость, тут холод, духовому кружку помещения нету, и в театр играть одно мучение – господа артисты мерзли. Пять лет кредита просили на новый клуб, да не знаю, что там выходило. Дорпрофсож кредита не утверждал. Только весною купил товарищ Красильников стул для сцены, стул хороший, мягкий…
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Особняк под Геленджиком, который в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) назван "дворцом Путина", принадлежит российскому миллиардеру и близкому другу президента РФ Аркадию Ротенбергу. Об этом сам предприниматель рассказал главному редактору интернет-проекта Mash Максиму Иксанову в интервью, опубликованном в субботу, 30 января.
"Там достаточно сложный был объект. Было много кредиторов. Мне удалось стать бенефициаром. Это находка", - отметил Ротенберг, уточнив, что приобрел здание несколько лет назад. Он объяснил, что рассказал о сделке только сейчас, поскольку вокруг здания разгорелся скандал. "Я и так достаточно… На мне санкции и так далее", - добавил бизнесмен.
https://www.dw.com/ru/arkadij-rotenberg-nazval-sebja-vladelcem-dvorca-putina/a-56391278
update: 29-01-2022 (15:39)
Владимир Путин поручил правительству к маю составить предложения по усовершенствованию механизмов регистрации и помощи бездомным. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Для это президент предлагает использовать портал госуслуг. Также Путин распорядился обеспечить право бездомных на пенсионное обеспечение, охрану здоровья и получение медицинской помощи по месту пребывания.
Кроме того, он дал указание разработать предложения о мерах дополнительной поддержки некоммерческих организаций, которые оказывают социальную и медицинскую помощь бездомным.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=61F534D29D07A
на всех не хватает
update: 29-01-2022 (15:39)
Это стремление людей рано или поздно приведет к экологической катастрофе...
потому что не умеем пользоваться материальным
Стремление к материальному это единственная достаточно отрешенная цель, которой стоит достигать.
Остальные стяжательства куда более порочны.
потому что оно-преходяще, хотя, если ты разучил песню-она ж умрёт вместе с тобой?
Потому кощунство
порицаемо то, что обращено в идола для поклонения, когда ради чего то (не только материальных благ) попираются высокие человеческие принципы/ человечность
в необходимой мере материальные блага необходимы, но загонять себя, свою душу ради денег - себе же в убыток
"- Деньги для меня не являются мотиватором.
-Просто у вас их никогда не было"
Глупость потому что.
-Просто у вас их никогда не было"
Глупость потому что.
Каждый хочет, чтобы оно было только у него)))
Не страшно, что корова сдохла, страшно, что у соседа жива))))
кто сказал..
Жадность и корысть смертный грех