Психология
А зачем приходят в этот мир те люди которые прожигают жизнь. В стремлении за материальными благами. Которые только+
Хотят кайфовать. Девиз которых. Жрать срать покупать.
Вообще-то, не встречая любви и потеряв верные моральные ориентиры, это будет хоть какой-то отрадой для ЛЮБОГО(!) человека. Но, однако же, любой выложит крупную сумму за поход в театр на истинный талант режиссёра и актëров. Была история, когда миллиардер отдал половину своего состояния за картину, где художник изобразил деревенский домик и речку рядом с ним.
Татьяна Андреева
https://otvet.mail.ru/question/234208605 Ольга, посмотрите одно пожалуйста
Познать материю,наработать карму!))пока в страстях они...неразумны еще!
Ну это виднее только Тому, Кто их в этот мир привел: для чего они.
Ну, может они из свиней переродились, за то что их убили и сьели - заслужили, так сказать, кармически )
Мы часто видим только одну сторону человеческой жизни: как они отдыхают или тратят деньги. Это заметно, это поверху....
А другую сторону - как они их зарабатывают - мы не видим.
Не хотим этого видеть...
Ирина Полякова
И как же зарабатывает Медведев?
Их так воспитали
Но остальные ведь тоже это делают... А другому указанные Вами люди не обучены просто. И часто это не их вина, а их беда...
Какой мир такие и люди. Мир создал свою систему ценностей и большинство людей не знают других. Иисус предложил другую систему - "Иисус сказал ему: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим»: Сия есть первая и наибольшая заповедь; Вторая же подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя»;
за этим и приходят. кто -то же должен жрать,срать покупать, раз ты не покупаешь, не жрешь, и естественно срешь
вы точно знаете что их информационное поле ниже нашего? Бошку там у людей хорошо сносит, может не всё так плохо как кажется...