Нормальные родители не позволяют играть детям в такие игры.. это неблагоприятно влияет на психику ребёнка..
да и многие дети сами замечают это.. агрессия.. плохой сон и нередко снятся кошмары или продолжение игры с неблагоприятным для них окончанием.. плохо высыпаются.. просыпаются от страха.. если родители понаблюдают за сном ребёнка.. то могут заметить -насколько беспокойно спит ребёнок после игр.. ничего хорошего в этом нет.. на мой взгляд.. это бич- современных подростков.. да и не только подростков.. мало того.. что- это зависимость.. да и ещё ..вполне возможный психоз..
Психология
Во что играют наши дети-ужас.. А как Вы относитесь к жестокости в компьютерных играх?
Я вообще считаю эти игры полной деградацией!
НО! Главное, чтобы деньги текли....
Не люблю стрелялки.
Я за компом с раннего детства, но я не играла в нем в игры никогда, в Денди играла, в приставку только и то, недолго...
Жестокость возможна по отношению к живому. Вас не смущает, когда косят траву или срывают яблоки? Так вот там точно такая же жестокость.
отрицательно
это же система убивания человеческого, заказанная торгашами...
мне нравятся стрелялки. но начал я играть в них уже не в детском возрасте)))
Отрицательно, запрещаю играть.
Кошмар просто, вот нормальные люди курят, бухают, по вене пускают. Да действительно зачем быть жесткими в играх, лучше в жизни таким быть...
Арина Коробова
В играх жестокость и закладывается в неразумные головы..
А потом все это переносится в реал..
По-Вашему, это нормально?
А потом все это переносится в реал..
По-Вашему, это нормально?
Светлана Брандт
Поддерживаю
Категорически против подобных развлечений!
Многие родители заметили, что после того как их дети играли в жестокие игры они становились агрессивными и не послушными. Игры для детей - это форма обучения. Поэтому жестокость с экранов переноситься в сердца и мышление детей. Детям, которые выросли на жестоких компьютерных играх сложно потом проявлять сочувствие и милосердие к людям. Жестокость и равнодушие было предсказано в Библии, как признак последних дней. Скоро бог положит конец всей жестокости на земле.