Психология

Помогите я страшная и меня никто не любит

Я страшная . У меня некрасивые круглые глаза грязного серо-зеленого цвета . И всё лицо в прыщах, жирное, некрасивой формы . Большой нос, формы Картошка . И брови у меня плохо растут, я почти безбровая, они очень светлые и их мало, так что даже выщипать не получится . Волосы у меня очень жирные, они быстро становятся грязными, мою раз в 3 дня . И еще я полная, у меня очень большие пухлые щеки .
Единственное, что нормально в моей внешности это губы . Всё остальное ужасно . Все мои подруги милые и симпатичные, одна я такая . Надо мной все прикалываются, даже родители часто говорят: "В семье не без урода", "Вот Анька у нас не вышла внешностью" . Мне очень плохо, самооценка ниже плинтуса . Мне 13 лет .
Я тоже волосы мою раз в 3 дня (это нормально), некоторые каждый день моют, я тоже не худышка, у меня тоже есть щеки, нужно просто перестать накручивать и начать смотреть на мир более позитивно, все не так плохо как тебе кажется)
Надежда Юрьевна
Лучший ответ
Жанна Абильдаева Я читала где-то что нужно искать плюсы в своей внешности . А я как не пробовала найти, их нету . Как можно смотреть на мир позитивно, когда ты так выглядишь ?
у каждого человека свой возраст красоты. у нас такая страшилка была в группе, а после сорока стала настоящей королевой. многие от зависти шепчут-старость ей к лицу)))
То что надо! Красотка! Вышли фотку!
Юля ***
В 23 ты будешь как королева, не переживай радость.
Не переживайте, всему свое время. А тот кто над Вами насмехается сами будут в будущем несчастными. Высокомерие делает человека одиноким. А Вам рекомендую учитесь, учитесь и еще раз учитесь. Читайте умные книжки и Вас за это обязательно полюбят. Душа мудрость любит.
Ирина Ирина
Я уверяю тебя что доброта и добрые дела сделают тебя красивее
Гадкий утенок со временем превратился в лебедь
тебе всего 13 лет... еще похорошеешь!
Ирина Аненко
Все зависит от тебя. В этом возрасте у многих подростков жирные волосы, прыщи. С полнотой тоже не проблема. Занимайся спортом. Волосы мой каждый день! Купи в аптеке болтушку. Очень хорошо помогает от прыщей. У дочери много друзей подростков и ВСЕ! борются с этими проблемами. Если нужно, дам рецепт Болтушки. Анна все что ты описала, это не проблемы.
Анастасия Петухова БОЛТУШКА ОТ АКНЕ: 5 г левомицетина ( 10 таблеток) , 50 мл салициловой кислоты, 50 мл борной кислоты, 50 мл настойки календулы. Таблетки левомицетина растолочь и все смешать. Перед употреблением взбалтывать. Мазать тампончиком 2 раза в день. Мазать все лицо! Одновременно можно пить ТРИХОПОЛ
Все составляющие продаются в аптеке. Дешевые.
)))в это время как раз таки все формируется. По этому и страшненькая. А в 18 будешь краше всех. У всех в этом возрасте комплексы. Да еще какие. Не ты одна
Я тоже страшная, мне 14, давай объединятся (