Психология

Что станет с мужчиной, если его все время хвалить?

Таня Егорова
зазнается.
мужчины как дети - скажешь ему, мол, лучший в мире - он и поверит на полном серьёзе))
Ирина Попова
Лучший ответ
Нарциссизмом заболеет.
Зазнается :) Ложка дёгтя тоже нужна :)
Алия Ахметова
Будет всегда в добром расположении духа и покладист. Умные женщины так и делают, извлекая много пользы для себя.
Смотря какой национальности мужчина.
Галина Лоцман интересно))
Хм. Не замечал за вами такой добродетели. ))) Вам это не грозит. )
Супер могучим, способным сделать почти все)
Valentina Lipp
уверенному в себе мужчине похвала практически не нужна и ему от неё не холодно и не жарко - он и так прекрасно знает свои плюсы. в случае с похвалой для неуверенного мужчины с неустойчивой самооценкой возможны варианты - от сильнейшей привязанности к вам до глобального пофигизма к вам же.
Больно брякнется... Когда "на землю" посадють...
он вам на шубу точно заработает и не на одну
Всего должно быть в меру
Anna Abdullaeva
Зазнается!!!
раскусит вас, и этой похвале будет грош цена
перестанет обращать внимания на похвалу.
а всё время это как?? 100.. 1000 раз в день??
или хвалить независимо от того хорошо он что то делает или плохо??

если мужик адекватный то постоянная или неуместная похвала ему будет неприятна, т. к. если человека хвалишь - это типа себя выше него ставишь и с высоты ему как школьнику оценку даёшь.. такой оценщик может вызвать неприязнь
Самооценка достигнет непредельных высот
Irina Suslov
а как его надо хвалить вобще?
он не спутает тогда вас с мамочкой или училкой?
одно дело - выразить благодарность и другое - похвалить... как-то мелко это для мужчины.
Смотря что за мужик.
Будет трахать тебя каждый день
потеряет интерес и будет воспринимать это как данность
как дитя малое без похвалы делать ничего не будет!!!
@хуеет и уйдет