Психология

а если мужчина себя пытается се время "продемонстрировать"

все время где-то рядом....самовыставляется... "грудь надул-как павлин"....))))) ...ерунда канешн-но все время попадает в мое поле зрения....и садится так..што мне его всегда видно..и разговаривает так.что ток глухой не услышит... что за манеры? ну что за поведение?...
Во-первых, он достаточно самоуверен. И действительно считает себя лучшим экземпляром человечества. Вообщем-то это детское поведение. Если он не в Вашем вкусе - это будет очень раздражать: постоянно везде натыкаться на его физиономию. Нагрубите несколько раз - перестанет.
А если он Вам нравится - то прикалываться от его появлений "внезапных".
Шолпан Нурымова
Лучший ответ
Про мачизм наслышался.... вот беднягу и распирает. Хм... а потерпите.... -можт и лопнет
Типичное поведение самца, окружённого самками, в "брачный период" :)))
Вдовина Лариса
Радуйтесь, даже если этот мужчина Вам совсем не нравится. Гораздо хуже, когда ходит женщина на работу, ходит с работы, по магазинам, и никто в упор её не видит, не пытается произвести на неё впечатление. Тогда Вы вспомните про него, да поздно будет. Даже замужней женщине приятно внимание посторонних мужчин. Разве нет? :-))
Ivanovainna
Просто человек не умеет по другому обратить на себя внимание. Вот если бы вы были с ним уже знакомы, это могло означать неуверенность в себе.
Сайда Содикова
Он же Купец, он же и Молодец, он же и главное действующее лицо. Товар "свой" демонстрирует - товар налицо и товар в собственном лице.
Anastasia))))))) )
Что плохого в том, что человек ТОЛЬКО так может самовыражаться? Возможно, не было в жизни кого-то, кто бы уделил ему время для демонстрирования другой модели поведения....: -)
Dinara Andreeva
Позёр. Человек с нулевым внутренним миром, а, может с таким же уровнем интеллекта.
Галина, а может быть, он таким образом к Вам заигрывает? Только, таким поведеним скорее отпугнёт предмет воздыхания...:)
Нормальное поведение нормального мужчины-самца, пытающегося обратить на себя внимание женщины-самки. Природа, панимашь, чё тут поделашь.
Значит хочет произвести на вас ( или кого-то еще) впечатление, и обратить ваше (или кого-то еще) внимание на себя)) ) вспомните поведение самцов в животном мире.. . ))) Но сто процентов, что его поведение направлено на женщину))
M L