Психология
Прошу помогите! Как проснутся в 7 часов утра без будильника?
Попросить соседа разбудить
лечь в 7 вечера ..
завести хороший будильник
В юности мне помогал гидробудильник.
Вызвать такси, диспетчер заранее разбудит во сколько попросите.
Есть такая служба. Даже в 70-ых. Вы сами проснетесь. Вам это нужно.
Купи мобилу за десять рублей.
Ложиться спать максимум в 22.00.
Ложитесь спать и говорите себе несколько раз: "Я встану в 7 часов, я встану в семь часов". Мне помогало, просыпалось ровно в то время, которое "заказала".
в смысле будильника нет ?
компьютер есть? на нем есть будильник
поставьте время и не выключайте комп на ночь.
компьютер есть? на нем есть будильник
Юля ***
о, где на компьютере будильник? Пожалуйста, помогите!
не сидеть в ответах до 2 часов ночи, а лечь спать
кот.
заведи кота
А мой организм сам просыпается во столько, во сколько надо, без будильника
Например в будние дни, когда в школу надо - ровно в 6 просыпаюсь (Плюс минус 2-6 минут)
А в один день на рыбалку собрались, нужно было в 4:00 встать. И я каким то магическим образом проснулся в 3:30 )
Сам удивляюсь этому
купите часный дом. я просыпаюсь в, 4:00 в часном доме а в квартире в 11:00
Татьян@ Ка
Это не зависит от дома, ну хотя может это так только у вас
Есть один бабушкин способ. Нужно лечь, закрыть глаза и то раза сказать "я должен проснуться в 7". А потом не произнося ни слова засыпать. Лично мне помогала. Тогда мозга появляеца задача и он начне работать на нее. Работает на 99%
Тренируйся