Психология
Спать сегодня только на правом боку - как вы на такой приказ отреагируете?)
Только левый, только хардкор! :)
Чё-то приказ какой-то... из детского садика )
Приказ? Я с тебя валяюсь, гномек... При том, что на левом боку, он видит вещие сны. Ты сам то понял, что сказал?
мне ни чей приказ не указ, я, когда усе уснут, улягусь на левый бок))) да и кто мне смеет приказывать?: -))
сегодня сплю на левом берегу, завтра на правом... Течет река...
как бы не приказывали, но человек все равно во сне поворачиваетсяв среднем до 10раз), разве что привязать и то не факт что не проснетесь от попытки перевернуться.
и да действительно полезней спать на правом боку, так вес тела не так на сердце давит и ему легче работать. на спине нельзя спать тем людям у которых проблемы с дыхательной системой. но если нету нарушений со стороны сердца, легких то спите как вам удобно. я вот только лежа на животе и руки под подушку засыпаю)
еще есть такой любопытный факт что некоторые из нас могут проснуться в той же позе что и заснули и даже слышала что есть у каждого своя поочередность поварачиваний во сне)
Спите. Сердце отдохнёт...
Я так и сплю
Да ну! Тебе во время сна вообще по барабану будет, на каком боку палец сосать
на правом боку я буду спать (да как спать-мучаться) только по ПОКАЗАНИЯМ врача )
на животе, мордой лица в подушку-иначе не усну.
Сто раз повернусь и только потом засну. А на утро проснусь на полу, и не буду помнить, на каком спал я боку.
нормальное положение. вот если бы на потолке... вот это другое дело