Психология

На каком боку лучше спать?

Kurynowa Nataliya
Главное - головой НА СЕВЕР!
"Держи ноги в тепле, а голову в холоде" - это правило действует и в постели)
Анастасия Соклакова
Лучший ответ
С точки зрения циркуляции жизненной энергии лучше всего спать на спине.
Если касается бока, то лучше спать на правом боку.
хуже всего спать на животе, потому что в этом случае блокируется энергии и функционированию внутренних органов наносится сильный ущерб.
Кстати, в идеале лучше всего спать в правильной позе лотоса.
В этом случае все энергетические каналы очищаются восходящими потоками энергии, завершающимися на макушке головы. Раскрываются психические возможности, улучшается память, омолаживается тело и улучшается здоровье.
Вот так!
Рекомендую по поводу сна, в какой позе и каким образом спать послушать небольшую лекцию от Святого ЙогАнанды Парамахамсы. Сохранилось редкое видео этого великого Святого.
Хотя звук некачественный, но слова можно разобрать.
Святой утверждает, что способен несколько дней сохранять непрерывность сознания без сна.
Слушайте и учитесь.
Всем удачи!
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=JTswqDKVocA
лучше всего летать как птица.
Tatyana Сиротенко
Под боком у любимого человека.
Лучше всего.
Gulnaz Tleuzhanova
На среднем...
Неля Ковалева
На том, на котором проснулся.
стоя
Камилла Каллен
Звездой сплю...)
на своем
на левом
На палке спать женщинам приятнее всего!!! Проверено...
;-))))
На левом
******** Тохчукова
на каком нравится
Maria Sinopalnikova
я не такая как все, я сплю на левом)
Елена Златева
По боку... как бы не лег, организм повернется так как ему удобно (если еще способен поворачиваться):)
Даша Кузнецова
На котором слаще спится)))
Айгерим C
На правом, однозначно, чтобы сердце не болело
Светлана ******
Лучше менять положение
Дарина=* ***)
если без стёба.. то лучше на правом, токсины лучше выводятся..
наверно на обоих, переворачиватТЬСЯ ИНОГДА. ПРАВОЕ ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ
на спине