Психология

Хотели бы вы всю жизнь прожить бок о бок с дураком?

Не важно, кем бы он вам приходился, можно и просто соседом... Но всё равно, главное условие - это прожить с ним рядом всю жизнь. Не взвоете? Прямо скажу, мне не нравится культ дурака:( Сильно не нравится.
Аня Носова
Если сосед, то не страшно, хуже, если наркоман. Но если именно рядом - нет, не хотел бы..
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Нет уж спасибо!
Трудно жить бок о бок с дураком, особенно если этот дурак я сам :) А выть здесь бесполезно, остаётся только одно - терпеливо учить уму-разуму этого самого дурака в себе :)
Аня Носова а если выйти за рамки "сам на сам"?
а почему бы и нет... зато на его фоне буду всегда умником )))
если бы хотела, то не бросила бы ещё первого мужа...
Наська Грекова
если очень глупый, да еще и дурацкий, можно классный ЖЖ вести про него, с фотками! себе и другим в назидание - и даже сделать из него бренд...
А как определить, что дурак?
Ирина Блинова
иллюзия выбора
Вера Шергина
только вчера.. . причем случайно.... посмотрела в очередной раз "Невезущие "(заткнись)
И вот там когда героя Депардье хотели определить в психушку... врач отказался взять его.. . объяснив это тем что он не больной... он просто идиот, кретин.. .
Так что дурак дураку рознь.... Да и про Ивана Дурака я попробую ответить тут.. .
Я думаю что в сказках про Ивана Дурака показана настоящая Мудрость.... Практически Дзен. И от "глупых ответов Ивана" просветлялись мудрецы.
Дальше объяснять не буду... .
====================
резюмирую)) )
Я люблю Дураков... (жаль что их так мало осталось). не переношу умников. (а вот этих развелось.... пруд пруди)
Аня Носова Я читала...
Только я не понаслышке знаю, что значит "дурак"... И наверное относилась бы к ним куда спокойнее, если бы дураки были добрыми((((
Не дай-то Бог. Никому. Такого видеть.
Покалечит не задумываясь и тело и душу.

И среди моих знакомых есть чудесные люди, у которых явно не семь пядей во лбу. Но они не дураки. Язык не повернется так их назвать. Если хочешь - инакомыслящие.

А на дураков у меня аллергия((((((
да все мы так живём, дураков ведь больше чем людей
**
**регина **