Психология

Зачем мужчины контролируют женщин?

Звонками внезапными... Приездами-заездами без оповещения...)
У подруг-такие женихи...
я не понимаю этого-ЕСЛИ в начале НЕТ Доверия Друг к Другу-то Зачем дальше-то продолжать...
Я не понимаю... наверно, потому что-с детства-замужем и ВСЁ только на Любви и Доверии...
Сейчас как-то не так у людей...
Поэтому и подруги замуж не могут выйти...
Грустно...

А Вы понимаете- Зачем Люди контролируют Друг Друга?)
Виктория 11
Из-за страхов и неуверенности
Регина Филиппова
Лучший ответ
вовсе не контролируют. это вам так хочется просто
Bahtikul Amangeldina
Виктория 11 ничего подобного..
подругам звонят утром и перед сном... чтобы убедиться-что они одни дома...
Если мужчина тебя не ревнует, то ты для него просто лавка с дыркой.
Юлия Пикина
Виктория 11 ФУ))) любовь и Эгоизм Собственничества-это разные понятия...)
Пусть ревнует в душе... и борется с этим пошлым чувством собственничества...
Любовь-это Доверие и Единство...
А НЕДОВЕРИЕ-это мысль, что могут изменить...
увы-а это уже грязь...
Общество больно, люди несовершенны
L/
Lilel /lilel
не сталкивалась с подобным, только один раз, после работы зашла в рыбный и муж испереживался с отцом, мобильных не было, сейчас звонки если были проблемы утром или возникли у меня, думаю недоверие идёт в первую очередь от самого контролирующего объекта
Все стали чмошниками, боятся много стали
БОЯТСЯ...)))
Юлия Носкова
Весьма прискорбно, НО...
Вещь не приятная но вполне объяснима, И ЕСТЬ всего лишь результатом создавшихся в обществе ОТНОШЕНИЙ, и нравов.
И отсутствия понимания МЕСТА в жизни другого человека.
Что создавали то и встречайте.
Контроль: это когда есть (а она есть) вероятность что по отношению к тебе поступят НЕ КОРРЕКТНО (как минимум). Вот и пытаются этого этот момент определить, или его избежать.
Наивно?.. наверное. Тут ещё кто первый, и когда, займёт роль контролёра :)
Доверие, вот тут стоит сказать:
- ДОВЕРИЕ это то что ВНУШАЮТ, но никогда не используют.
А в жизни основная масса людей как раз делает ВСЁ наоборот.

PS. Интересно наблюдать смену ролей ...после свадьбы, не сразу конечно....:)
Ревнуют, и сами не очень надежные, поверьте это так.
не надо воспринимать это как контроль тогда и не будет напрягать. ну, приехали так зрасьте )
контролируют что бы самим за спиной верной девушки гулять! -суки конченные а не мужики!
Всё просто, одни люди рассказывают какую либо идею другим (свою), и когда другие люди начинают осознавать, что эта идея им не подходит. То те, кто эту идею рассказал начинают чувствовать что теряют поддержку, и торопятся опять протолкнуть свою идею, и едут к другим.