Психология
Это депресняк жесткий или ностальгия? я вспоминаю моменты, которые у нас были с этой девушкой в Анапе и на душе печаль.
познакомился в Анапе с девушкой с Питера, та мы общались нормально, а в ВК от нее начал исходить игнор и отмазки что мол она такая занятая вся и некогда со мной ей общатся, хотя в вк сидит полдня, я ее удалил с друзей, но почему я все равно вспоминаю о том как мы с ней гуляли там? что делать? уже 20 дней у меня не проходит это состояние. Как мне забыть о ней быстрее?
тут проблема не в том что она тебя игнорила.. проблема в том чё тебе от неё надо??
там в анапе вам делать было неффиг и вы общались.. для этого были подходящие условия.. теперь вы вернулись по домам и условия уже не настолько походящие..
если ей некогда и она инициативы не проявляет особо, то у неё походу нет таких прям чувств.. а значит ловить нечего..
если не боишься окончательно испортить свою самооценку - можешь для гарантии дать ей поянть что она тебе нравится и тебе хотелось бы продолжения..
но скорее всего толку не будет.. хотя изредка и бывает продолжение))
поэтому будь готов к томую. что на этом ваше общение близкое закончено и она уже просто не знает что с тобой делать.. наверное не стоило удалять её.. просто держать за знакомую, как оно собственно и есть..
но если напрягало - то правильно удалил..
а ностальгия.. может просто тебя задело, что ты её не зацепил настолько??
не стоит ради удовлетворения своего эго влюблять в себя всех знкомых - это приносит больше проблем чем радости.. поверь..
Найти девушку, которая не будет Вас игнорить.
Забей, такова психология, избався побыстрее от этого, на пляже много песка (девушек)
Она в твоём сердце. Пожелай ей искренне добра и отпусти её. Она возможно ещё вернётся.
я ваще в анапе познакомился с замужней женщиной с магадана, не знал что с ней делать
Василина Евтушенко
а что так?) секса хотела?
Я могу помочь тебе забыть
Василина Евтушенко
привет! как?)