Психология

Сегодня видел момент как машина сбивает собаку,как думаете откладывает ли это отпечаток на душу водителя,снится ли это?

от психики человека зависит, в данном случае водителя.
бывает людей сбивают... разбивают-машины сталкиваются, и ничего, как только с ментами разобрался, живет дальше... спокойно, а люди тем временем на кладбище... .
так что не думаю, что что-то там откладывается, к вечеру забудет
Оксана Ступник
Лучший ответ
необязательно.. .
некоторые вещи такие как круговорот жизни в природе.. .
просто предопределены.. . кто должен погибнуть.. .
в даный момент времени обязательно погибнет.. .
и у каждого есть свой палач и свой спаситель.. .
вот как при взрыве в аэропорту при съемке хорошо было видно.. .
как молодая пара почему-то притормозила и осталась жива.. .
а какой-то мужичок их обогнал.. . спешил очень и попал в эпицентр взрыва...
Catherine Balabanova
Лучше бы о собаке подумал, ей больнее. .
Хотя бы попытался ей помочь.

После такого вопроса ты вообще упал ниже плинтуса.

Радует только то, что ему обязательно это зачтётся, ни на этом, так на том свете.
А я вчерв двух кошек сбитых видела :(((
Merseyside Girl
На душу очевидца. А ваш вопрос нужно бы вам было задать этому водителю
Может быть да, а может и нет. . ГЛАВНОЕ - Намерение. . Понимаешь? ! И все..
Думаю, да. Я сама один раз раздавила птичку (случайно, ногой) , очень часто вспоминаю. Водителю часто нет смысла тормозить, так как сбить собаку проще, чем подрезать машины сзади ((
Отразится конечно: есть такое понятие как карма, ну или правило бумеранга.
Делаешь зло и оно тебе возвращается!
Зависит от его совести