от психики человека зависит, в данном случае водителя.
бывает людей сбивают... разбивают-машины сталкиваются, и ничего, как только с ментами разобрался, живет дальше... спокойно, а люди тем временем на кладбище... .
так что не думаю, что что-то там откладывается, к вечеру забудет
Психология
Сегодня видел момент как машина сбивает собаку,как думаете откладывает ли это отпечаток на душу водителя,снится ли это?
необязательно.. .
некоторые вещи такие как круговорот жизни в природе.. .
просто предопределены.. . кто должен погибнуть.. .
в даный момент времени обязательно погибнет.. .
и у каждого есть свой палач и свой спаситель.. .
вот как при взрыве в аэропорту при съемке хорошо было видно.. .
как молодая пара почему-то притормозила и осталась жива.. .
а какой-то мужичок их обогнал.. . спешил очень и попал в эпицентр взрыва...
Лучше бы о собаке подумал, ей больнее. .
Хотя бы попытался ей помочь.
После такого вопроса ты вообще упал ниже плинтуса.
Радует только то, что ему обязательно это зачтётся, ни на этом, так на том свете.
Хотя бы попытался ей помочь.
А я вчерв двух кошек сбитых видела :(((
На душу очевидца. А ваш вопрос нужно бы вам было задать этому водителю
Может быть да, а может и нет. . ГЛАВНОЕ - Намерение. . Понимаешь? ! И все..
Думаю, да. Я сама один раз раздавила птичку (случайно, ногой) , очень часто вспоминаю. Водителю часто нет смысла тормозить, так как сбить собаку проще, чем подрезать машины сзади ((
Отразится конечно: есть такое понятие как карма, ну или правило бумеранга.
Делаешь зло и оно тебе возвращается!
Зависит от его совести