Психология
Как вы сейчас относитесь к своей первой влюблённости, с каким чувством ?
Хорошо, что это было)
С иронией!
Брезгливость может быть от того, что она была с другим
Нравится вспоминать. Даже глаза помню...
Уже никак... Прошло так много времени. И потом это ведь я любил, а не она. Так, что все мое, при мне и осталось. А началось это в 13 лет.
Очень чистое и светлое чувство.
Когда уже изобретут эту чертову машину времени.. хочу вернуться
Понимаете в чем парадокс: если связывать первое чувство с конкретным образом, который подвергся возрастным и другим изменениям, то точно позитивных эмоций не получить! А вот, если отделить образ объекта обожания и само первое чувство влюбленности, то это оно не сравнится ни с каким другим! Потому что оно первое, новое, заставляющее трепетать каждую клетку тела!
Я всегда влюблялся в прекрасных и красивых девушек. Я люблю свое прошлое каким бы оно не было. Ну и что что она стала старая и не красивая зато когда я ее лбил она была прекрасная и молодая.
Елена Семёнова
Ну и что что она стала старая и не красивая, зато она была красивая и прекрасная когда я ее любил.
с чувством благодарности что оно было...
с улыбкой. )
"какой кошмар"- первая мысль, когда увидела фотки)
нежности и трепета ...)
Моя первая влюблённость - солист гр. Tokio Hotel. Да, сейчас это смешно, но убивалась ужасно.
Сейчас я взрослая. Через 3 месяца впервые посещу его концерт. Билет уже куплен. Ребёнок внутри меня умер от счастья.
Сейчас я взрослая. Через 3 месяца впервые посещу его концерт. Билет уже куплен. Ребёнок внутри меня умер от счастья.
с брезгливостью
какой же дурак я был
Чистое, светлое чувство. спасибо, напомнили
Ни кем не срослось даже на что то серьезное
чувствую, каким же идиотом я был.
Похожие вопросы
- Как ВЫ относитесь к праву "первой ночи"?
- Что делать если не первый день разрывает сильнейшее чувство: одиночества, аутсайдерства, депрессии?
- разумно ли первой признаваться в своих чувствах?
- Какие воспоминания у вас о вашей первой учительнице - с каким чувствами вы ее вспоминаете? в психологию.
- Почему женщина не должна первой признаваться в своих чувствах?)
- Люди, называющие влюбленность и любовь сексом, путают чувства с ощущениями?
- как сохранить чувство влюбленности на годы?
- Как возникает чувство влюблённости (не похоти) у человеческой особи? Опишите мне механизм его возникновения.
- Нравится ли вам испытывать чувство влюбленности?
- Чем можно заполнить пустоту, которая образовалась из-за отсутствия влюбленности?