Психология

А интеллигенту нельзя материться?

Saltanat *****
слегка поднять левую бровь)
Мадинк@ Тасмагамбет
Лучший ответ
Можно и матом, когда знаешь, что не извратят твои чувства только потому, что выразился не стандартно.
Шумит как улей, родной завод. А нам тофули-етись он в рот.
Эй, ананисты, кричите Ура! Машинка для дрочки излажена. К вашим услугам любая дыра, и даже замочное скважина. Или вот лирическое... Я хожу по росе, свои ноги мочу, я такой же как все, я епаться хочу. Не ходи по росе. Ног своих не мочи. Ты еще молодой, лучше хрен подрочи.
Таких "стишат" под Маяковского или Есенина до хера по России бродит.
Анекдот на эту тему.
Сидит интеллигент в автобусе. Заходит пьяный мужик и наступает на ногу интеллигенту. Интеллигент говорит:
-Уберите, пожалуйста, ногу!
Мужик в ответ:
-Не пи. ди!
Интеллигент повторяет просьбу, а мужик снова говорит:
-Не пи. ди!
Тогда интеллигент говорит в сердцах:
-Буду, буду пи. деть, потому что мне больно и обидно!
Ви
Виктория
на французском
Интеллигентные люди не матерятся, а чувства выражают читая стихи Маяковского и Есенина:

Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п*зду
не выполнил -
сам
иди
на
х*й.

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл*дюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб*м!
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в п*зду!
Н*
Натали ***
С. Лавров--Дебилы, Бл*дь! --
Елена Кулинич
Можно, только интеллигентно спрашивать :можно я сейчас сматерюсь
Трудно себе представить, чтобы мать забыла покормить своего грудного ребенка и позаботиться о нем. Ведь младенец так беспомощен: и днем и ночью он нуждается в материнской заботе и внимании. Но, к сожалению, нередко можно услышать о бессердечии некоторых матерей; это стало особенно очевидно в наши «необычайно трудные времена», отличающиеся недостатком «естественной привязанности» (2 Тимофею 3:1, 3). Однако Иегова заверяет: «Я не забуду тебя». Глубокое сострадание, которое питает Иегова к своим служителям, неизменно. Оно невыразимо сильнее, чем материнское сострадание — самое сильное из всех чувств, присущих человеку. Неудивительно, что относительно стиха Исаия 49:15 один комментатор сказал: «Это одно из наиболее сильных, если не самое сильное выражение Божьей любви в Ветхом Завете».
Мат можно использовать и интеллигентно
Н*
Наталья ******
Они матерятся только редко.
Вопрос в другом нельзя мтерится для кого. Кто установил что им можно а что нельзя?
я не матерись при определенных людях вобще не цезурная лексика употребляется в редких случаях обычно
в целом мат это бред а не культурное наследие такто
Вообще доказано, что мат может уменьшить физическую боль, я смотрел по Дискавери, как азиат держал в жидком азоте руку в 1й раз не матерясь, а во 2й раз посылая всех и вся, и что же 2й раз он смог продержать руку на 20%( или 30 точно не помню) дольше. Так что да, если вы интеллигент и вашу руку держат в жидком азоте, то материться можно))))
Можно, но только интеллигентно. Например: Вместо бляди - Скажите Бестолковая гулящая женщина
Барби Гёрл
Думаю, что иногда можно, это помогает сбросить напряг, но а если часто - то уже не действует, просто в слова-паразиты превращается, нецензурные причем)
Потому что это не хорошо, пошли его в попу