Психология

Вам уже не нужно притворяться? Совсем не нужно?)

Дарья Пилицына
Конечно же НЕТ... ведь я всё ещё ЖИВ... о_0

Ну ладно, могу и без аллегорий порассуждать))))
Блин уподоблюсь тут моим ненавистным словоблудам, НО тут ведь не спроста... "при" и "творить"...
Да у каждого в жизни возникает такой момент, ситуация... из которой именно ОН д0лжен выйти победителем и тут ЛЮБЫЕ средства хороши!!!

... ну так чтож, вам бросили вызов... на чуждой для вас территории и Враг силён))))) Как тут некоторые про Начальников пишут))))

И что же делать... признать безусловность чужого авторитета... пасть замертво... сдаться???
... или всё же... хотя бы в глубине себя... в самом нутре остаться ВЕРНЫМ лишь САМОМУ СЕБЕ!!!

Поэтому, отвечая на этот вопрос я думаю... "Готов ли я УЖЕ Смириться с этим МИРОМ или ещё поборюсь с НИМ? "

- Нет, я ещё не сломлен... Мне ещё НЕОБХОДИМО притворство!!!))))

<...> Только не следует думать, что Притворство должно присутствовать всюду... Не следует использовать его применительно к самому себе...
Лейла Тимошинова
Лучший ответ
цель еще не достигнута, тому еще притворяться нужно
Ольга Шляхта
Бывает что и нужно, но уже гораздо меньше чем раньше...
Я всегда естественен!
Никогда не имела такой привычки. Уж какая есть-такая есть.
Почти.
Да я просто не люблю так
Инна Малышева
Притворятся иногда надо. Если меня не устраивает начальник. Он еще спрашивает -" Ну что, все у вас хорошо? " ...Я бы без притворства высказал ему все в лицо. Но как то работу хорошую терять не резон (((
Ой, да ладно Вам ВСЕМ..)))... Можно подумать, ВАМ не приходиться каждый день улыбаться ВЕЖЛИВО, тому, кого больше всего на свете хочется послать в пень)).. Не посылаете ведь)) Вместо этого согласно киваете головой и про улыбочку не забываете.. Естественные они)) Да Вас при первом же удобном случае прибьёт такой же Естественный, чуть более ранимый и впечатлительный чем Вы, кому Ваш взгляд покажется НЕ ТАКИМ..
Пс: С людьми работаю. С ПРИТВОРЩИКАМИ. В одну ИГРУ ИГРАЕМ. Привыкла))