Психология

Вот как понять, когда вас намерения серьёзные... а когда «из любви к искусству флирта», просто мозги пудрите?...

Татьяна Жутова
Тебе попудришь)))) Проидет время, события и сама сделаешь правильный ход....
Надежда Баркова
Лучший ответ
Когда серьезные - я стесняюсь тогда)
Татьяна Жутова доброй ночи. Татьяна)
У меня всегда серьезные... чтобы хотя бы самому не запутаца...
Скоро к вам в гости распутывать прежние флирты))
Я совершенно серьезно пудрю мозги. напудренные - менее стереотипны )
Марина Шумская
не верь красиво-говорящим... пудрят всё и не только мозги)))) ночки добренькой)))
Татьяна Жутова доброй ночки))) угу... носик еще)
Здесь я пудрю мозги)) Все личное за пределами проекта. Никаких разборок и прочего. Кто хочет серьезно общаться, тот всегда напишет в личку.
Raushan Iztleuova
Здесь у меня всегда серьезные намерения: если что - я всегда готова приехать к Вам на Магадан!))))
Aigulim Аманалы
Татьяна Жутова на Украину... на рюмочку чая... добро пожаловать)))))))))))))))
Aigulim Аманалы Да - Киев прекрасный город - была там - вот паны наши помирятся - будем снова все друг к другу ездить)))
Ой! Токи не надо про пудру... настоящей, та что создает "туман", нет! А крем-пудрой, вряд ли ваш мозг покроешь... Вы из пудрения, так затуманите отношения, что в ЗАГС готов, лишь бы не видеть слез)))))
Svetlana Субботина
"Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам... ")
что может быть серьезнее несерьезных намерений, и что может быть несерьезней серьезных намерений))
Случаи бывают разные. Эт понятно... Расчитывайте сразу на наихудший расклад. Поймёте или не поймёте - убыток не велик.
Иная любительница искусства, кстати, тоже пофлиртовать не дурак... Да, вроде так. Не дурак.
Когда у меня серьёзные намерения, я помалкиваю сжав губы...
Бахыта ********
чья бы корова мычала :)))
Ольга Рылова
когда цель семья и дети
когда намерения серьезные то мы боимся что-то сделать не так. а когда пудрим мозги то все уверенно и по практике