Психология

душевный вопрос: У вас была когда-нибудь ситуация

когда вы были в шаге от удачи или от успеха и в последний момент все обрушилось? У меня да. ощущения не из приятных как будто земля из под ног уходит, просто обидно что все надежды рухнули в один миг и наступило отчаяние. И вот в такой момент понимаешь что лучше бы было все по-старому и не было бы такого опустошения... помогите очень тяжело может кто что опишет какие были у вас ПОТЕРИ В ЖИЗНИ..? жду ответов
Чтобы такого не было- надо в голове всегда иметь несколько вариантов развития событий
Любовь Кончакова
Лучший ответ
Да не зарубайся. Относись спокойно. В другой раз всё получится. Умей любой негатив обратить в пользу как возрастание в божественных добродетелях.
Кристина Пархоменко спасибо за совет
Не приятные моменты конечно же были вероятно как и у всех людей. Терпеливо ждал, время лечит. Сейчас осталась всего лишь лёгкая грусть.
Жанна Налётова
Кристина Пархоменко душевно ответили большое спасибо
Конечно были такие ситуации. Морально настроишься, и тут бац! Облом!)))
Надо думать позитивно и внушить себе что всё что ни делается, к лучшему. И что одна упущенная возможность может уступить место еще лучшей возможности.
хуже когда думаешь, что все уже позади и вдруг опять...
У меня было, что бизнес закрылся в одночасье.. Я тогда вообще растерялся ..и только ответственность за людей, которые смотрели со страхом на меня, как на руководителя заставили собраться в раз.. когда меня с тревогой спросили, что теперь делать.. решение, сразу само пришло, что делать и за два месяца мы запустили новый бизнес.. не удачи, это уроки.. и опыт.. грустить не надо, надо по хорошему разозлиться.. удачи Вам..
Nurgul Cheleva
Кристина Пархоменко спасибо да терять бизнес это жестоко
Да, тяжелый момент, но нужно набраться сил и его пережить. А если пережить его с осознаем того, что любое падание - это наш рост, это следующая ступень в нашем развитии - будет гораздо легче. Главное не опускать руки, ставить новые цели и, передохнув, снова идти вперед! Все будет хорошо!
Кристина Пархоменко спасибо за ответ