Психология
А в каком обществе вы мечтаете жить? Если бы смогли его создать сами; -)))
Мне очень нравятся испанские мистики) Один из них какой-то там по их понятиям лорд ушел к отшельнику, жалуясь, что народ его не любит и попросил за него помолиться. Пробыл там какое-то время, вернулся и нраод к нему стал ближе и лучше. Он поехал опять к тому отшельнику, поблагодарить его за то, что придворные и всяе его окружение зменились, благодаря молитвам Но тот ему сказал, что люди, как люди.. это он сам изменился)
Я сейчас в нем живу... Это моя семья...
В обществе, где главенствует Аристократия Духа.
Даже абсолютная идея о вреде абсолютных идей абсолютно вредна.
Джородж Сорос
Много таких знаете ли конструкторов. У каждого Оленька свои представления. Знаю только если бы мечты все наши сбылись был абсолютный хаос и пипец. Одному снега зимой не хватает другому буря в пустыне нужна. И поставили бы всё с ног на голову. Я могу со своей стооны внести свою лепту положительную или отрицательную а несправедливость будет всегда на ней Мир покоиться.
Джородж Сорос
Юлия Жунгурова
Для этого есть лидеры.
А нет ни одной здравомыслящей платформы, для создания, какого-либо удобоваримого общества...
Все равно, верхушки снимают сливки... а низы, в лучшем случае, хлебают пустые щи...
НЕ РЕАЛЕН РАЙ НА ЗЕМЛЕ!... и не надо себя тешить мыслью, что все возможно...
Без лжи.
Каждый и так создаёт только не общество а весь мир, поверь если что-то у тебя не в порядке винить нужно только себя...
Юлия Жунгурова
бывает что обстоятельства сильнее человека, а те кто может на них повлиять и пальцем не поведут. . Это жизнь, а вы винить себя. . Я могу в принципе решить проблемы грубой силой и оружием, но власть не допустит таких мер, а точнее будет проследовать.
Коммунизм не прошел, капитализм процветает, а с ним в унисон и цинизм людей.
Я бы все обнулил и попробовал создать государство в котором будет поменьше бесполезных специальностей (маловажных) и побольше технарей, тогда заживем. Денежную меру вводить придется, ибо коммунизм по сути своей обречен и да, немало важно убрать прослойки социума и свести воедино и еще много чего . .
в порядочном
Наталия Забрускова
Я даже представить не могу, если все будут порядочными; -)))
В свободном где могли бы принять меня таким, какой я есть