Психология

Меня гнобят в школе из-за того что я по отцу немец и меня обзывают фашистом. Я так больше не могу!!! Помогите люди!!

Novreste Zeynalova
Я уже отвечал.
Ольга Захарченко
Лучший ответ
Novreste Zeynalova Чем мне гордиться????
Бей морды... объясняй, что не все немцы фашисты... но не истери... ещё хуже будет...
Яна Костяная
какой город? я вальтер
Дай в нос зачинщику - можно еще маме пожаловаться - я правда не знаю что лучше (((
Lissa Lissa
Inga C В дурном полку моих мнений о вашем народе прибавилось :D
Мочи их!
Скажи, последний раз, когда немцев обижали, умерло более 30 миллионов человек и практически исчезли евреи.
Женя Куркина
не комплексуй... положи на всех!... покажи всем... что ты не хуже... а может и лучше многих...
Напиздошить самому наглому, закон школы
Тамара Бардина
В Германию переезжай, правда там могут гнобить за то что типа русский. Или найди школу где поменьше быдла будет, ну или научись давать отпор.
Чморить начинают в школе самого безответного. Бей морды, зауважают. Не умеешь бить иди учись, через год будешь бить профессионально, со знанием дела. Кликуха может и останется но уже уважаемая всеми
просто поставь их в известность, что в этой ситуации фашисты как раз они - твои обидчики, так как это они дискриминируют (или притесняют) человека по не важно какому признаку, в данном случае - по национальному. Если сразу не дойдет - сам первый при следующей встрече говори что-то типа :"Привет фашистам! ", только не бойся, они поймут тебя и поверят только, если тебе нечего боятся, а тебе нечего бояться, если ты будешь говорить то, что знаешь точно. Ну а в том, что они фашисты - можно быть точно уверенным. Для интереса прочитай, что такое фашизм и про него и сравни по признакам себя с фашистом и твоих "друзей" и все станет на свои места
Ты живешь в России мой маленький друг, я тебе не сочувствую, но уважаю за то, что держишься. Русские свиньи неизлечимы, поэтому относись к ним снисходительно и не озлобляйся. А так, как в роиси способны выжить только орки, вырастешь - езжай в цивилизованный мир. К слову о немцах (они кстати были не фашистами а национал - социалистами) , они не хуже и не лучше красноармейцев, вторую мировую начали идя под руку как никак.
Maylee Maybe
Пристрели их
А я по линии мамки)) только я поволжский немец, которые не имеют ничего с СС, ну может к Сталину, ну это другая история
Скажи что немцы и русские братские народы, их просто поссорили
Ты в России живешь. Мирись с этим там такое общество или переедь.
Помог. Что ещё сделать ?
подойди дай одному в харю так чтоб отлетел и помочись на него уважуха подскачит