Мне 14. Учусь в 8 классе.
В 7 классе перешла в другую школу, отношения с одноклассниками не сложились. Общаюсь только с одной девочкой из класса (но мы были и до школы этой знакомы) так вот, в этом году мою старую и новую школу объяденили и теперь я учусь в старой школе но с классом из новой школы. . Одноклассники эти меня гнобят, тк у меня проблемы с весом.... ( тк с директором школы отношения у нас плохие. . Поэтому просить перевести меня в мой старый класс не вариант ( в другую школу не берут ((... Люди.,.. Прошу, подскажите что делать? ? Я устала терпеть это ,,,я не могу больше слушать что я жирная, страшная и тд.... Девчонка с которой я более менее нормально общаюсь-заболела, и как я там буду без нее вообще не представляю..
Психология
Гнобят в школе
____ Бейся или беги, другого совета мать природа в наши гены не записала . Те кто смиряется и подчиняется, начинает подлизываться и выслуживаться , -тех всегда давят психологически и физически ; не оставляют потомства, эта генетическая ветвь отмирает . Этого хочешь ?
у... тусовка несчастных школьников... бедная несчастная ты наша
солнышко, не нужно так сильно переживать) я тебя понимаю, у меня была почти такая же ситуация, только они меня с первого класса невзлюбили. у меня была всего одна подруга и я без неё тоже не могла ходить, все издевались, даже били иногда. потом у меня резко начала меняться внешность. я выглядила странно. сильно красилась, полголовы сбрила, красила волосы в ядерные цвета и т. д. стало ещё хуже) а сейчас я просто вспоминаю и думаю, чтож я так их боялась? :D если я встречаю своих бывших одноклассников, то понимаю, что они ущербны) ) только и знали, что гнобить, а теперь им что остаётся? ) эти "звёзды класса" превратились в обиженное жизнью дерьмо, с гнилой душой) проблемы с весом? ) пфф, у меня тоже были проблемы с весом. ТЫ ПРЕКРАСНА! любая внешность прекрасна, любая фигура, лицо и т. д. прекрасны. это всё лишь стереотипы, понимаешь? ) ты красивая, люби себя: ) все люди красивые. и не нужно бояться этих мразей, у тебя, как раз, в будущем всё будет збс, я в этом уверенна) ) а у них полюбому куча проблем будут, а скорее всего и сейчас есть) удачи тебе)) ) просто ходи на своей волне и слушай музыку, например, ну или что нибудь ещё делай) или если не боишься, то переведись в другую школу) помни, всё будет хорошо)