Психология
Почему счастье нужно заслужить?
ne toliko schastie...zaslujiti nujno mnogoe..
Нипочему.
Это глупость и обывательский миф.
Хочешь быть счастливым - просто будь им.
Ни за что платить не надо.
Платить и биться за него надо только если ты дурак. И то - битва будет с самим собой.
Это глупость и обывательский миф.
Ни за что платить не надо.
то что легко дается обычно не ценится
Его не надо заслуживать, счастье, это чувство гармонии с самим собой и природой. Вам решать, будете ли вы счастливы или нет, это даже от обстоятельств не всегда зависит, а от вас.
Заслужить?..)))) Кто сказал...))) не верьте, враки всё...
_________________________________________________
К счастью стремятся, идут, ищут... кто его желает, тот находит...
все достойны быть счастливыми, просто некоторые думают, что счастье нужно заслужить, выстрадать, найти)
заслужить нужно, например, государственную награду, или, поощрение...
а счастье, скорее, нужно выстрадать... или, прийти к нему естественным твоей натуре путём)
проще найти
На счет "заслужить" не знаю. Если сравнить с богатством, к примеру, разве дети олигархов прям с пеленок заслужили это наследство? Нет. Им просто в чем-то повезло. Они и жить то еще не начинали)) так что, мож и со счастьем так же. Сколько положительных людей одиноки, не могут семью создать. Или от природы детей не могут... В общем, это спорный вопрос. А то, что многие страдают, пока наконец счастье в руках окажется - др вопрос. Любовных историй валом)
Такова жизнь. Его заслуживают а ещё я считаю что заслужить нужно и любовь
Каждый должен биться за своё счастье
это наверное для парней вопрос, про себя вы так никогда не говорите.
всего лишь нужно было родиться в нормальной стране.
или родиться в Сирии а потом просить убежище в Германии - и вот оно счастье.
и ничего не нужно делать ровным счетом