Психология

Вы жалеете о прошлом? Хотели бы что-то изменить?

Все так как есть... а было бы иначе - тоже вариант) Видите ли люди самонадеянно упиваются временем - подброшенное яблоко упадёт и точка! Совершенно не задумываясь о том что это всего навсего один из вариантов... сотней тысяч и миллионов вариантов скажу я вам) Где время просто делает своё дело - упорядочивает этот 'хаос' Предоставляя нам то что мы сами в нём выбираем/желаем к чему стремимся/мыслим... например его статичное утверждение - закон/эгрегор Знание прошлого даёт понимание что лишнего будущего не бывает в принципе Всё это просто танец - здесь и сейчас Танцевать с собой)... под свою собственную музыку - вот и весь катарсис
Елена Егорова
Лучший ответ
Сожалею... О многом сожалею...
Но знаю - что почти ничего уже изменить нельзя...
нет...
ну канечно хотел бы но ничего неполучится
нет, не сожалею, но исправить можно))
Хочу вернуть время на 4 месяца назад...
Sofi .
Только о настоящем.
чума ничего не даёт чума только забирает . такая у неё природа Жалею что не знал и думал что среди мирских есть люди
Юлия Марьина
Да. Нет.
Нет. Я в последнее время теряю способность там находиться.
Айнур Сагиева
Жалела, потом поняла, что это бессмысленно, стараюсь не тупить в настоящем, хотя косяки бывают.
Прошлое изменить нельзя! А вот отношение к прошлому изменить можно!
лучше из прошлого проанализировать свои ошибки. а так думать о будущем
Да причём многое.
О многом сожалею. Хочу исправить, хотя и не возможно
Таня Лапочка